← свернуть обратно
Медицинские статьи: Урология
Оглавление
В половой дисфункции виновата неправильная поза во время сна

В половой дисфункции виновата неправильная поза во время сна

 Испанские сексологи считают, что каждый второй случай половой дисфункции объясняется просто – неправильным положением тела во время сна.   Лежа на животе происходит зажимание мочевого пузыря, сдавливается желудок. В результате в области гениталий нарушается приток крови. К развитию эректильной дисфункции приводит именно это нарушение.  

 Положение головы является также немаловажным моментом. Циркуляция крови нарушается в результате выбора слишком высоких подушек. Из-за высокого положения головы в мозговые центры, отвечающие за гормоны тестестерона, эстрогены не поступает кровь. А именно эти гормоны отвечают за половое влечение. Вот поэтому контролируя свою позу во время сна Вы избегаете проблем с половой дисфункцией.

    Эффект от процедуры:

· Улучшение тонуса

· Повышение упругости кожи

· Уменьшение отеков

· Улучшение микроциркуляции

- Снятие стресса

· Эффект лифтинга

Мышцы нашего лица нуждаются в тренировке так же, как и другие части тела, и, в данном случае, массаж – единственный способ сохранить их в тонусе. Многие, испытывающие на себе испанскую технику массажа, называют его «зарядкой для лица». Сразу после проведения этой комплексной процедуры Вы почувствуете, как работают и подтягиваются лицевые мышцы.

Испанская техника признана уникальной. В основе своей, направлена на улучшения состояния кожи и стимулирование тонуса мышц лица за счет релаксации и проработки проблемных участков. В тоже время всем известен замечательный психологический эффект, который мы испытываем, когда хорошо выглядим. А уже после первой процедуры будьте готовы увидеть приятные изменения контуров и овала лица.

  Данный вид массажа позволяет в короткие сроки и без какого-либо аппаратного или химического воздействия устранить признаки биологического старения кожи и вернуть лицу сияние юности. За счёт восстановления тонуса мышечного каркаса лица, лифтинг-эффект от испанского массажа очень стабилен и четкость контуров овала лица сохранятся достаточно длительно.  

Антицеллюлитный массаж. Прощай, «апельсиновая корка»! Любимый женский массаж – антицеллюлитный. Каждая красавица мечтает о красивой ровной коже ног, бедер, ягодиц и живота. «Апельсиновая корка» может испортить настроение любой представительнице слабого пола. Для Вашего прекрасного настроения и уверенности в себе Мы предлагаем воспользоваться массажем, который сделает Вашу кожу превосходной.

Антицеллюлитный массаж, исходя из Ваших пожеланий и индивидуальных показателей, может быть комбинированным: массаж на основе меда + антицеллюлитный, либо только тот или другой вид. К примеру, медовый массаж противопоказан пациентам с сосудистыми звездочками и с индивидуальной непереносимостью меда. Массажист клиники предварительно оценивает ситуацию и назначает то, что нужно именно Вам.

Во время массажа специалист работает по антицеллюлитным средствам с проблемными зонами, что улучшает лимфодренаж, снимает отеки, выводит лишнюю жидкость из организма и способствует коррекции фигуры. Антицеллюлитный массаж может быть на основе меда, который глубоко очищает поры и способствует более глубокому проникновению антицеллюлитных средств. Техника антицеллюлитного массажа положительно влияет на структуру подкожного слоя, способствует разглаживанию «апельсиновой корки».

Массаж – праздник для тела и души. Массаж… это слово ассоциируется у нас с расслаблением, успокоением, здоровьем, радостью. Наверное, это одна из немногих процедур, которую хочется повторять чуть ли не каждый день.

Клиника «Best Clinique» рада предложить Вам несколько видов массажей, самых любимых, популярных, эффективных. Это привычный для каждого лечебный классический массаж, лечебный точечный, экзотический тайский, необычный медовый и корректирующий фигуру, антицеллюлитный массаж.

Классический массаж.

Классический массаж привычен нам и знаком. Наверняка, хоть раз в жизни Вы были на сеансе такого массажа. В МЦ «Антикас» работает опытный массажист, после посещения которого, наши пациенты просят книгу отзывов, чтобы выразить благодарность. Наш специалист делает классический массаж, как на отдельные зоны, так и на все тело. Классический точечный массаж снимает напряжение мышц, болевые синдромы в области спины.

Массаж спины Наиболее популярен как у женщин, так и у мужчин. Сидячий образ жизни, стрессы способствуют накоплению мышечных зажимов именно в области спины. Классический массаж спины способствует оздоровлению позвоночника и отдельных его зон. Массажист может проработать грудной и шейный отделы, плече-лопаточную зону, пояснично-крестцовый отдел. Массаж улучшает кровообращение, снимает острую боль, расслабляет.

Массаж верхних конечностей. Руки, также как и другие части тела, требуют массажной проработки. Массаж верхних конечностей снимает отеки, улучшает кровообращение, способствует снятию усталости.

Массаж нижних конечностей. Наши ножки – это самые настоящие трудяги, ведь именно они ежедневно несут все наше тело, испытывая существенные нагрузки. Порадуйте их массажем, подарите им легкость и здоровье. Массаж ног тонизирует, улучшает кровоток, снимает отеки, способствует глубокому расслаблению.

Массаж головы. Как же это приятно! Но, кроме невероятного расслабления, от которого в голове появляется приятный туман, массаж головы оказывает лечебное воздействие. Он снимает давление, напряжение, улучшает кровообращение, что положительно влияет на структуру волос за счет питания волосяных луковиц, тонизирует. Для радости и расслабления можно делать данный вид массажа периодически. А для достижения лечебного эффекта лучше пройти курс 7-9-11 процедур, в зависимости от индивидуальных показателей. В МЦ «Антикас» Мы заботимся о Вашем здоровье и комфорте.






Статья подготовлена специально для medef.ru, клиника "Медицинский центр"

Врачи по Урология

dr_vinokurov
Винокуров Алексей Дмитриевич
Karina
Нагимова Карина Фянисовна
Abdullin
Абдуллин Искандер Ильфакович
старший научный сотрудник
cvtiyj1
Зайцев Виталий Валерьевич
doktordick
Дик Доктор
все врачи по Урология →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.