← свернуть обратно
Медицинские статьи: Медицинская косметология
Оглавление
Биоревитализация

Биоревитализация

 Биоревитализация - это процедура, направленная на глубокое увлажнение кожи с помощью особого препарата. Препарат для биоревитализации представляет собой аналог эмбрионального пептида и является строительным материалом для новых клеток, обеспечивая естественное глубокое и продолжительное увлажнение кожи. Этот препарат активизирует собственные стволовые клетки, стимулирует обновление клеток дермы, повышает синтетическую активность фибробластов, способствует образованию гиалуроновой кислоты и полноценных волокон коллагена.

  Показания к биоревитализации:    Укрепление овала лица Деформация овала лица Морщины Потеря тонуса и эластичности Подготовка к пластике Реабилитация после пластики, глубоких пиллингов, лазерных шлифовок, ожогов различного происхождения Гиперпигментация Поверхностная и дермальная обезвоженность   Противопоказания для биоревитализации стандартны для инъекционных процедур: воспалительные процессы общие или локальные, заболевания кожи, прием антибиотиков, беременность и лактация.    Препараты для биоревитализации основаны на гиалуроновой кислоте и прошли все испытания на бактериологическую безопасность, аллергенность, токсичность, мутагенность, что подтверждено достоверными, удовлетворяющими органы контроля испытаниями.  Хорошо зарекомендовали себя препараты Restylane Vital , Restylane Vital light, Teosyal meso, Viscoderm, Ial system, AcHyal, Гиалуформ.    В большинстве случаев процедура проводится в области верхних и нижних век, лица, шеи, декольте, внутренней поверхностей плеч, локтей, тыльной поверхностей кистей, а также в области живота, ягодиц, бедер, коленей. Биоревитализация проводится курсами 2-4 процедуры с интервалами от недели до месяца, в зависимости от препарата и показаний.    Описание процедуры биоревитализации  Собственно процедура биоревитализации представляет собой курс микроинъекций, количество которых для пациентов моложе 50 лет составляет 4-6 процедур и 7-8 процедур для пациентов 50-65 лет. Процедуры проводятся с интервалом в 7-14 дней. Продолжительность одной процедуры составляет 15-20 мин, рекомендуется местное обезболивание. Госпитализация не требуется, а реабилитация стандартна для всех инъекционных методик: небольшое покраснение кожи, отечность, образование небольших гематом(синяков), которые самостоятельно пройдут через 3-5 дней. 7-14дней после процедуры противопоказан косметический массаж лица, физиопроцедуры, а также любые тепловые процедуры: баня, сауна, солярий.    Полноценно оценить результат можно будет по окончанию курса процедур, однако улучшения будут видны уже после первой процедуры.  Длительность эффекта сохраняется 6-12 месяцев, затем можно провести повторный курс биоревитализации.  http://cosmetology-best.com  



Статья подготовлена специально для medef.ru, клиника "Клиника эстетической косметологии и лазерной медицины Симферополь"

Врачи по Дерматология

Denisova
Сергеева Анна Вячеславовна
Врач-дерматокосметолог (трихолог)
dermatolog
Ломакина Анна Сергеевна
olimp2680
Государенко Виктория Валерьевна
врач
biosphera
Таратутина Наталия Викторовна
annabel83
Беленькая Анна Юрьевна
Врач
все врачи по Дерматология →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.