← свернуть обратно
Медицинские статьи: Медицинская косметология
Оглавление
БОТОКС

БОТОКС

 Ботокс является инъекционным материалом на основе ботулинического токсина в очень малых дозах. Это вещество обнаружили еще в 1800 г., а в 1944 г. оно впервые было получено в лабораторных условиях Эдвардом Шанцем.

  Принцип действия:   Препарат действует в области передачи нервных импульсов мышцам и приведения их в движение. Таким образом, на протяжении действия препарата мышца остается неподвижной, а, следовательно, морщины, образуемые в результате ее движения, исчезают.   На протяжение какого срока действует препарат:   Ботокс начинает свое действие на 3-4 день после инъекции. Максимальный терапевтический эффект появляется на 15 день. Результат держится в течение 4-6 месяцев и зависит от размера введенной врачом в различные мышцы дозы.   Размер дозы в свою очередь зависит от мышечной массы, области применения, степени ее выразительности и эстетических предпочтений пациента. Эстетический результат применения препарата основывается на безупречных знаниях анатомической глубины лица.   Области применения ботокса:   Горизонтальные морщины на лбу. Морщины между бровями. Повышение или понижение бровей. Морщины в уголках глаз. В случае асимметрии лица, когда ботокс вводится по аналогии асимметрично. В отдельных случаях для коррекции верхней или нижней губы. В области шеи у людей с хорошей эластичностью кожи.   Кандидаты:   Идеальными кандидатами являются пациенты, у которых наблюдаются ранние признаки старения, а также те, кто не планирует проводить операцию на лице в ближайшее время.     А также, скидки на увеличение губ Ювидерм3 - 12 тыс руб,  ультразвуковой 3Д смас лифтинг на аппарате Альтера - 12 тыс руб,  карбоновый пилинг - 2 тыс руб!  Успейте сделать подарок себе и своим близким по минимальным ценам в Крыму!  Прием только по предварительной записи тел.: +7978 128 29 49, с 9 до 18 Администратор.  Консультация специалиста бесплатно! ) Симферополь, ул. Желябова 28 http://beauty-best.com/frakcionnaya.shlifovka



Статья подготовлена специально для medef.ru, клиника "Aппаратная Косметология Красивая внешность в любом возрасте!"

Врачи по Дерматология

Denisova
Сергеева Анна Вячеславовна
Врач-дерматокосметолог (трихолог)
dermatolog
Ломакина Анна Сергеевна
olimp2680
Государенко Виктория Валерьевна
врач
biosphera
Таратутина Наталия Викторовна
annabel83
Беленькая Анна Юрьевна
Врач
все врачи по Дерматология →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.