← свернуть обратно
Медицинские статьи: Челюстно-лицевая хирургия
Оглавление
Имплантация и ее особенности

Имплантация и ее особенности

Многие пациенты боятся имплантации, как чего-то страшного, не поддающегося объяснению. Само слово "имплантация" отпугивает многих пациентов, так как оно подразумевает сверление кости и установку имплантационных винтов (имплантов).

 Мы постараемся развеять это представление. Имплантация сегодня - это имплантация новых материалов и новых подходов. Вам могут провести имплантацию под современной анесезией местного свойства или общего (наркоз). Большинство клиник, которые занимаются имплантацией, проводят тщательный отбор пациентов, которых готовят к имплантации зубов. Заведомо, до прихода в клинику, требуется поинтересоваться о специалисте, который вам будет делать имплантацию, о его опыте и отзывах. Отзывы, желательно получать от других пациентов, которые уже прошли лечение и знают специалиста в его профессиональной отрасли. Не всегда стоит верить отзывам из интернета, так как они формируются заинтересованными клиниками, или наоборот, конкурентами.

 Имплантацию проводят достаточно просто если имеется современное оборудование. Вам устанавливают винт, на которых позже ставится коронка. В руках опытного специалиста вы позабудуте о том, что находитесь на приеме у имплантолога, а просто проведете часть времени в стоматологической клинике и уйдете с восстановленными зубами.

Материал подготовлен специально для сайта www.medef.ru Ассоциацией Райтера

 





Статья подготовлена специально для medef.ru, автор Дмитрий Райтер

Врачи по Стоматология

inakentiy
Петров Василий Семёнович
implantolog1
Камалян Ашот Владимирович
Кандидат Медицинских Наук
Prosvirnina
Просвирнина Людмила Николаевна
shirko
Ширко Сергей Игоревич
Хирург, имплантолог
artemiev
Артемьев Павел Семенович
все врачи по Стоматология →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.