← свернуть обратно
Медицинские статьи: Гинекология
Оглавление
Лабиопластика и за ее пределами

Лабиопластика и за ее пределами

 Число женщин, обращающихся к пластическим хирургам по вопросам коррекции дефектов наружных половых органов, постоянно растет.

  На ежегодной конференции Американского общества эстетической пластической хирургии (A.S.A.P.S) был отмечен рост количества подобных операций, а также развитие безболезненных методик их проведения.   Эта проблема чем-то напоминает большую и маленькую грудь. По причине появления фотографий обнаженных женщин в интернете, журналах, таких как play-boy, а также моделей Victoria’s Secret, лабиопластика пользуется большим спросом среди молодых девушек и женщин, начиная с 16-ти летнего возраста.   Стоит заметить, что большинство женщин, обращающихся к хирургам по вопросам лабиопластики, является совершенно обычными офисными или государственными служащими, инженерами, юристами, врачами, молодыми студентками, а не танцовщицами и стриптизершами, как многие привыкли думать.     Проводятся в г. Симферополь, Севастополь тел. +79780220036, Viber, WhatsApp.  Предварительная запись  с 9 до 18, Администратор.    http://doctor-best.com/intimnaya.hirurgiya    



Статья подготовлена специально для medef.ru, клиника "Гинекология, урология - диагностика, лечение, оперирование! Симферополь"

Врачи по Гинекология

Larisa
Краснова Лариса Витальевна
vasilieva_oe
Васильева Ольга Евгеньевна
Konon_K
Конон Ксения Михайловна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Kukareva
Кукарева Надежда Викторовна
Биолог-эмбриолог
kirsanov_aa
Кирсанов Андрей Адольфович
все врачи по Гинекология →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.