← свернуть обратно
Медицинские статьи: Общее назначение
Оглавление
Медицинская компания «Приоритет» приглашает к сотрудничеству страховые компании

Медицинская компания «Приоритет» приглашает к сотрудничеству страховые компании

 

На сегодняшний день компания «Приоритет» сотрудничает с ведущими организациями России, занимающимися страхованием жизни и здоровья граждан. За время работы «Приоритет» показал себя надежным партнером в области оказания медицинских услуг, в частности, в сфере неотложной помощи. Сейчас компания вновь приглашает к сотрудничеству страховые организации.

Частная скорая помощь «Приоритет» оказывает услуги по транспортировке пациентов до клиники или муниципальной больницы. Кроме того, наши специалисты:

  • оказывают первую помощь в автомобиле скорой;
  • проводят забор анализов и экспресс-диагностику;
  • проводят первичный врачебный осмотр и многое другое.

Неотложка работает круглосуточно, вызвать специалистов можно по телефону в любое время дня и ночи, в любой день недели.

С 2015 года компания ведет взаимодействие в режиме онлайн через специальный сервис. Такой подход сокращает расход времени на обмен данными, оформление документации, подбор медицинской бригады. Это обеспечило минимальное время приезда скорой к пациентам. 

Преимущества

Компания «Приоритет» предлагает совместить системы обработки вызовов и клиентского учета. Открывая карту клиента, вы сможете воспользоваться функцией вызова скорой. Одновременно с этим будет произведен перенос данных пациента в карту SOV112. После этого бригада незамедлительно отправиться на вызов, даже если вы еще не закончили говорить с пациентом по телефону. Интеграция двух систем позволит сократить:

  • время приезда неотложной помощи к пациенту;
  • сроки оформления вызова.

Вместе с этим вы увеличите эффективность работы диспетчеров и освободите их время для решения других важных задач.

Узнайте более подробную информацию по телефону или на сайте prioritet03.ru. При необходимости можно согласовать визит технического специалиста, который проведет внедрение сервиса в работу вашей компании.






Статья подготовлена специально для medef.ru, автор

Врачи по Общее назначение

rodionov
0 0 0
Dr_Tsoy
Цой Александр Александрович
Doctor_Gavrik
Гаврилов Кирилл Викторович
все врачи по Общее назначение →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.