← свернуть обратно
Медицинские статьи: Общее назначение
Оглавление
Скорая помощь «Приоритет» обеспечила медицинскую поддержку «Профессионального маршрута»

Скорая помощь «Приоритет» обеспечила медицинскую поддержку «Профессионального маршрута»

 

19 марта 2019 года в Санкт-Петербурге прошла ярмарка-выставка «Профессиональный маршрут». Это мероприятие для детей-сирот и тех, кто остался без родительского попечения. Выставка была организована «Центром по трудоустройству выпускников детдомов и молодых людей с ограниченными возможностями «Работа-i» по заказу городского Центра Занятости.

Как прошла выставка в 2019 году

На мероприятии побывали свыше 500 человек. Для участников провели квест под одноименным названием. Работодатели, участвовавшие в выставке, вручили призы победителям. Также в ходе ярмарки прошел мастер-класс по составлению эффективных резюме.

Ключевыми событиями стали презентации компаний и целых отраслей, которые сегодня нуждаются в квалифицированных сотрудниках. Те, кто уже получил образование или получают его в данный момент, пообщались с работодателями и заключили выгодные соглашения.

Как и на любом массовом мероприятии, на ярмарке-выставке дежурила команда медиков скорой помощи «Приоритет».

История выставки

«Профессиональный маршрут» проводится не впервые. Он уже несколько лет дает успешный старт для карьеры молодым жителям Санкт-Петербурга и Ленобласти. Ярмарка-выставка проходит при активной поддержке Совета бизнеса по вопросам инвалидности.

В числе участников не только предприятия-работодатели, но и образовательные учреждения области. Их представители рассказывают о специальностях, которые можно получить в учебном заведении, консультируют абитуриентов.

Кроме всего прочего, польза выставки еще и в возможности пообщаться, найти новых друзей и единомышленников, просто приятно провести время. По отзывам участников, впечатления от мероприятия только позитивные.






Статья подготовлена специально для medef.ru, автор

Врачи по Общее назначение

rodionov
0 0 0
Dr_Tsoy
Цой Александр Александрович
Doctor_Gavrik
Гаврилов Кирилл Викторович
все врачи по Общее назначение →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.