← свернуть обратно
Медицинские статьи: Стоматология
Оглавление
Отбеливание зубов Zoom!

Отбеливание зубов Zoom!

 В последнее время отбеливание зубов стало массовым явлением. Белоснежная, яркая улыбка является тем, на что обращают внимание в первую очередь. Ни для кого не секрет, что белые зубы делают нас моложе, более привлекательными и уверенными в себе. Вот почему мужчины и женщины всех возрастов сегодня все чаще проводят процедуру отбеливания зубов.

Современная стоматологическая индустрия предлагает многие средства для отбеливания зубов, но не все они одинаково эффективны и безопасны. Мы предлагаем профессиональную систему отбеливания зубов Zoom. Отбеливание Zoom 3 - самый современный вид отбеливания зубов, не влияющий отрицательно на качество эмали и позволяющий в кратчайшие сроки добиться требуемого результата.

Отбеливание зубов — хорошо известная процедура в косметической стоматологии. Система отбеливания ZOOM! - это идеальный вариант для занятых людей и тех, кому нужен мгновенный результат. Процедура отбеливания длится около часа. После процедуры зубы становятся белее в среднем на восемь тонов.

Система ZOOM является щадящей для зубов, отбеливающий гель ZOOM, в состав которого входит аморфный фосфат кальция, не только отбеливает ваши зубы, но и одновременно лечит ранее поврежденную эмаль. Гель ZOOM активируется специально подобранным светом с помощью специальной лампы.

Процедура отбеливания зубов Zoom!

Процедура очень проста и безболезненна. Она начинается с короткой подготовки, чтобы изолировать губы и десны и оставить открытыми только зубы. На поверхность зубов наносится гель, затем зубы освещаются галогеновым светом лампы ZOOM, под действием которого из геля выделяется кислород. Он проникает в эмаль и расщепляет пигмент на бесцветные составляющие, но в то же время не меняет структуру зуба. За один час (4 цикла по 15 минут) эмаль зубы становятся белее в среднем на восемь оттенков, а иногда и больше.

Разница до и после не просто заметна, а буквально бросается в глаза! После процедуры зубы при необходимости могут покрываться специальными препаратами с минеральными веществами для предотвращения возникновения повышенной чувствительности зубов, а пациенту предлагается чистка зубов специальными домашними зубными пастами, поддерживающими эффект отбеливания ZOOM.

Индивидуальные результаты процедуры отбеливания зубов Zoom могут различаться!

Записывайтесь на отбеливание по тел: (495) 150-60-02





Статья подготовлена специально для medef.ru, клиника "Стоматологическая клиника Литфонда"

Врачи по Стоматология

inakentiy
Петров Василий Семёнович
implantolog1
Камалян Ашот Владимирович
Кандидат Медицинских Наук
Prosvirnina
Просвирнина Людмила Николаевна
shirko
Ширко Сергей Игоревич
Хирург, имплантолог
artemiev
Артемьев Павел Семенович
все врачи по Стоматология →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.