← свернуть обратно
Медицинские статьи: Общее назначение
Оглавление
Шоколадное обертывание

Шоколадное обертывание

 Как женщины обычно поднимают себе настроение? Конечно же, самым распространенным и любимым способом – гуляют  по магазинам, делают покупки. Но покупка одежды и косметики – дело все-таки довольно привычное. А что же делать, если вам захотелось чего-нибудь неординарного, чего-нибудь нового? Вот именно тогда-то и нужно посетить процедуру косметического шоколадного обертывания. Мало того, что это очень вкусная процедура, она еще и отлично поднимает настроение! а массаж на дому тут.

Непосредственно процесс обертывания происходит в несколько этапов. Сперва кожа очищается. Чаще всего для этого используется пилинг и всевозможные очищающие средства. Затем проводится и само обертывание, после этого  средства обертывания смываются, и на ваше тело наносятся крема, дабы закрепить полученные результаты.

Шоколадное обертывание, помимо косметического эффекта, имеет неоспоримое преимущество перед другими видами подобных процедур, ведь оно радует не только ваше тело, но и душу. Ароматы шоколада и какао поднимают настроение, а воздействие, которое шоколад оказывает на вашу кожу, стоит  отметить тонизирование и увлажнение. Кстати, такие свойства помогают ему гораздо эффективнее бороться с целлюлитом. Конечно, в это с трудом верится, но как раз  шоколад помогает исчезать целлюлитным отложениям на проблемных участках кожи.

Кроме волшебного эффекта косметического омоложения кожи при шоколадном обертывании, вы получите еще одно удовольствие – Ваша кожа, впитает в себя  сладкий запах шоколада и еще несколько дней продолжит источать тонкий аромат. Благодаря этому хорошее настроение останется с Вами надолго потому, что Вы будете чувствовать себя отдохнувшей и помолодевшей, и потому, что поднимать Вам настроение будет нежный шоколадный аромат без Ваших усилий.

 





Статья подготовлена специально для medef.ru, автор Константин Пархоменко

Врачи по Общее назначение

rodionov
0 0 0
Dr_Tsoy
Цой Александр Александрович
Doctor_Gavrik
Гаврилов Кирилл Викторович
все врачи по Общее назначение →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.