← свернуть обратно
Медицинские статьи: Общее назначение
Оглавление
В России теперь можно бесплатно общаться со своей клиникой в чате

В России теперь можно бесплатно общаться со своей клиникой в чате

 16 марта 2016 года проект мобильной медицины ONDOC запустил новый сервис — чат с клиниками и врачами. С его помощью можно общаться с администратором и оставаться на связи с лечащим врачом. 

На момент запуска эта услуга доступна в трех учреждениях. Ее подключили те клиники, которые уже работают с ONDOC на любом из платных тарифов. Для пользователей чат бесплатный.    Чат с клиникой помогает в любое время узнать информацию об услугах, обмениваться файлами, записаться на прием или уточнить время приема — без звонков. С аккаунта клиники обычно отвечает администратор.    Чат с врачом помогает оставаться на связи со специалистом. Врач не будет ставить диагноз или назначать лечение. Например, ему можно написать, чтобы уточнить дозировку лекарства или рассказать о самочувствии после имплантации зубов.    Пациент пишет в чат в любом месте — от офиса до метро — и в удобное время. Общение в чате может начать только пользователь. Оповещения о новых сообщениях приходят в клинику по электронной почте или СМС, пользователю — push-оповещениями, по СМС или электронной почте.  Чат уже доступен на сайте ONDOC  Обновление приложения, в котором будет чат, появится чуть позже в марте.    ONDOC — сервис для контроля здоровья, который работает с клиниками. Проект был запущен в феврале 2015 года. Возможности ONDOC используют больше 200 учреждений в разных регионах России от Карелии до Дальнего Востока. Среди них — сеть медицинских центров Медси, АльфаМед, МедЦентрСервис и сеть международных медцентров Medical On Group.



Статья подготовлена специально для medef.ru, клиника ""

Врачи по Общее назначение

rodionov
0 0 0
Dr_Tsoy
Цой Александр Александрович
Doctor_Gavrik
Гаврилов Кирилл Викторович
все врачи по Общее назначение →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.