← свернуть обратно
Медицинские статьи: Стоматология
Оглавление
В России заработала электронная стоматологическая карта

В России заработала электронная стоматологическая карта

В июне 2015 разработчики бесплатной электронной медкарты ONDOC с расширенными возможностями запустили новый продукт для работы со стоматологической медицинской информацией. Это сервис ONDOC Dent. С помощью него стоматологии смогут оставаться на связи со своими пациентами, а пациенты - получать информацию о лечении в свою персональную медкарту, которая доступна в мобильном приложении и с сайта.

ONDOC Dent - инструмент для взаимодействия врачей и пациентов. В приложении ONDOC Dent есть функции поиска клиник по фильтрам геолокации и медицинскому направлению. Это позволит легко выбрать нужного врача и записаться на прием. Результаты посещений партнерских клиник после заполнения электронной медицинской карты стоматологом автоматически передаются в профиль пациента ONDOC Dent.

Посещая партнерские стоматологии, пациенты всегда смогут узнать, какой зуб им лечили, у какого удалены корни, на какую анестезию у них нет побочной реакции. В следующих версиях сервиса можно будет показать снимки зубов своему лечащему врачу прямо из профиля ONDOC Dent. Сервис ONDOC постоянно расширяет список партнеров. Первым партнером продукта ONDOC Dent стала современная стоматологическая клиника “Аллегро” в Санкт-Петербурге.

Электронная стоматологическая карта ONDOC Dent - один из проектов команды ONDOC. Этот продукт решает важную проблему доступа к данным о здоровье пациента, как для врачей, так и для самих пациентов. ONDOC Dent - это первый проект такого рода именно для стоматологической практики.

Сервис ONDOC был запущен в феврале 2015 года и постоянно развивается. Сейчас им пользуются более 30 000 человек. Веб-версия и мобильное приложение ONDOC содержит базу из 9000 врачей и 4000 клиник. Продукты постоянно обновляются, и каждые 2-3 недели появляется новый функционал.

Компания активно поддерживает в России глобальный тренд по увлечению собственным здоровьем, и стремится менять отношение пользователей к профилактике и ранней диагностике заболеваний.

Улучшение качества здравоохранения и повышение продолжительности жизни людей, - главные задачи всех проектов ONDOC.

Сайт компании: https://ondoc.me

Приложение ONDOC Dent в AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/ondoc-dent-zapis-k-stomatologu/id995212813?mt=8





Статья подготовлена специально для medef.ru, клиника ""

Врачи по Стоматология

inakentiy
Петров Василий Семёнович
implantolog1
Камалян Ашот Владимирович
Кандидат Медицинских Наук
Prosvirnina
Просвирнина Людмила Николаевна
shirko
Ширко Сергей Игоревич
Хирург, имплантолог
artemiev
Артемьев Павел Семенович
все врачи по Стоматология →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.