← свернуть обратно
Медицинские статьи: Урология
Оглавление
Как сделать женщину счастливой? Бурный женский оргазм.

Как сделать женщину счастливой? Бурный женский оргазм.

 Кто из женщин не мечтает испытать бурный оргазм? К сожалению, необходимо признать, что некоторые только мечтают. Статистикой доказано, что всего лишь 20% представительниц слабого пола получают удовлетворение от секса. Остальные понятия не имеют об оргазме и чувствуют себя несчастными. Можно ли изменить это соотношение? Как сделать всех женщин счастливыми? Оказывается, это очень просто. Можно даже обойтись без помощи мужчины. Подробнее об этом узнайте у Доктора Дика: http://doktordick.ru/


 Всё зависит от женщины, а не от способностей сексуального партнёра. Пока женщина не захочет испытать блаженство, мужчина может стараться до бесконечности, но безрезультатно.

 А теперь несколько простых советов.

 1. Проблема в голове. От природы женщины устроены так, что всегда чем-то обеспокоены и голова занята посторонними мыслями. Покоя в голове не бывает и во время полового контакта. Поэтому сваливать проблему на клитор не стоит. Занимаясь сексом, нужно забыть обо всём. Следует выкинуть из головы все мысли. Просто получайте наслаждение.

 2. Ноги должны быть тёплыми. Сексологи утверждают, что если ноги у женщины холодные, то возникнут трудности с получением оргазма. Поэтому, желательно, чтобы любимый человек сделал массаж стоп. Процедура приятная и женщины невероятно возбуждаются.

 3. Втягивание живота. Для увеличения чувствительности влагалища, следует втягивать живот во время полового контакта.

 4. Умение управлять влагалищем. Занимаясь сексом, следует сжимать стенки влагалища. Эти движения быстро приведут к долгожданному финалу. Упражнение допустимо делать в любое время, без секса. Это укрепляет стенки влагалища и обеспечит полноценный оргазм.
 Длительная прелюдия. Необходимы взаимные ласки и не следует спешить приступать к сексу. Наслаждайтесь партнёром и оргазм будет обеспечен.

 5. Музыка. Она обязана сопровождать половой акт и выполняет важную роль. Романтическая музыка создаёт особое настроение и её наличие гарантирует получение оргазма.

 6. Полное расслабление. Такое состояние является залогом успеха в получении яркого оргазма. Не все могут расслабиться и просто наслаждаться сексом. Этому могут помочь позы, которые не доставляют дискомфорта. Поэтому необходимо найти взаимопонимание с партнёром.

 Не ждите оргазм. Не следует ставить цель получения оргазма любой ценой. Его никогда не будет, если всё время об этом думать. Всегда помните, что оргазм является конечным результатом. Нужно просто наслаждаться процессом.
 Получайте океан удовольствия, занимаясь любовью, а наступление оргазма зависит только от вас.





Статья подготовлена специально для medef.ru, автор Доктор Дик

Врачи по Урология

dr_vinokurov
Винокуров Алексей Дмитриевич
Karina
Нагимова Карина Фянисовна
Abdullin
Абдуллин Искандер Ильфакович
старший научный сотрудник
cvtiyj1
Зайцев Виталий Валерьевич
doktordick
Дик Доктор
все врачи по Урология →
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.