← свернуть обратно

Кто нуждается в биологически активных добавках ?

novanutria 18 ноя. | 10:31
Кто нуждается в биологически активных добавках ?

Для здоровых, полноценно питающихся людей добавки к питанию принципиально излишни. Разносторонне составленное меню содержит в достаточном колличестве витамины, минеральные вещества, аминокислоты, различные жиры, ферменты и т.д. По различным причинам большинство из нас не может рационально питаться. Если Вы относитесь к одной из нижеупомянутых групп людей, то для Вас жизненно необходимы дополнительные элементы питания.

* беременные и кормящие женщины
* дети и подростки
* спортсмены и люди, ведущие активный образ жизни
* пожилые и престарелые
* вегетарианцы/ люди, соблюдающие диеты

Следует задуматься над тем, что преимущественно сидячая работа увеличивает сегодня риск нехватки питательных веществ в сочетании с постоянно растущим потреблением энергии. Причина также в том, что мы потребляем в основном продукты быстрого приготовления с низким содержанием питательных веществ, но с огромным количеством калорий, получаемых из сахара и жиров. В современных условиях каждому из нас для поддержания хорошего здоровья необходимо ежедневное дополнительное употребление витаминно-минеральных комплексов. Наивно предпологать, что питаясь в основном высококалорийной пищей быстрого приготовления, содержащей огромное колличество сахара и различных жиров мы получаем всё необходимое для организма. Чем больше мы едим переработаных продуктов, тем гораздо выше становиться потребность дополнять наше питание.

Фунциональные добавки не замещают полноценное и здоровое питание! Что означает: только как дополнение к нормальному питанию и только как мультивитаминный комплекс. Витамины и минералы рекомендуется принимать комплексно, поскольку усвоение одного из них часто зависит от присутствия другого.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.