← свернуть обратно

Бесплатный международный вебинар по преждевременным родам и ПРПО

dr_Irina 29 июн. | 19:55
6 июля в 13.00 по Московскому времени состоится Международный дистанционный семинар "Европейские и Российские рекомендации по диагностике и ведению преждевременных родов и излития вод".



Семинар проводят эксперты мирового уровня:



· Жан Карло Ди Ренцо – руководитель клиники акушерства и гинекологии, перинатологии и репродукции, профессор Университета Перуджи (Италия), главный редактор Международного Журнала «Медицина матери плода и новорожденного»;



· Михайлов Антон Валерьевич - главный врач Родильного дома №17 г. Санкт-Петербурга, председатель правления Санкт-Петербургской международной школы перинатальной медицины, профессор СЗГМУ им. И.И. Мечникова;



· Иванов Дмитрий Олегович - директор Перинатального центра, профессор Федерального Центра сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова.



Зарегистрироваться и подключиться к телемосту можно по ссылке (регистрация доступна уже сейчас, подключение в день телемоста): https://amnisureevents.webex.com/amnisureevents-ru/onstage/g.php?t=a&d=668406853


Для дистанционного участия необходим компьютер, подключенный к интернету, а также колонки. Дополнительного оборудования не требуется.

Для организации дистанционного участия, пожалуйста, пришлите заявку с указанием контактов технического специалиста или секретаря на адрес электронной почты info@amnisure.ru или по факсу 8 (499) 558-09-62. По организационным вопросам и по вопросам подключения обращайтесь по тел.: 8 (499) 703-15-56.

Для жителей г. Санкт-Петербург и Ленинградской области: Семинар будет проходить в г. Санкт-Петербург, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова, главный корпус, актовый зал. Адрес: Ул. Кирочная, дом 41



Краткая инструкция по подключению:

Ссылку необходимо открыть в браузере Internet Explorer. В правой части страницы вы увидите поля для заполнения.
Обязательно:
- В поле «Имя» напишите название лечебного учреждения
- В поле «Фамилия» - свой населенный пункт или регион и нажмите «Присоединиться сейчас».

После ввода регистрационных данных у Вас автоматически откроется программа для проведения семинаров. Если Вы подключаетесь первый раз с данного компьютера, то у Вас могут попросить разрешения на установку каких-либо программ: все запрашиваемые программы необходимы для работы в вебинаре, поэтому разрешите их к установке.



Так же информацию о телемосте можно найти в событии вконтакте: http://vk.com/event40227694

Присоединяйтесь к нам в группах вконтакте: http://vk.com/amnisure

И Facebook: https://www.facebook.com/
pages/AmniSure-Russia/171994932830149?bookmark_t=page
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.