← свернуть обратно

Артериальная гипертензия беременных и преэклампсия

dr_Irina 21 сен. | 06:58
24 сентября 2012 года в 9.00 по московскому времени состоится дистанционный семинар по проблеме «Артериальная гипертензия беременных и преэклампсия».

Внимание: Участие в семинаре требует предварительной регистрации.

Семинар проводят:

Проф. Жан Карло Ди Ренцо, руководитель отделение акушерства и гинекологии с центром перинатальной и репродуктивной медицины Университета Перуджии в Италии, главный редактор Европейского журнала по перинатальной медицине.

Проф. Баев О.Р., руководитель родильного отделения ФГУ «Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии».

На семинаре будут рассмотрены европейский и отечественный взгляд на следующие вопросы:

· Роль неполной инвазии трофобласта и оксидантного стресса в формировании артериальной гипертензии беременных и преэклампсии;

· Критерии постановки диагноза;

· Взаимосвязь преклампсии, тромбофилии, гипотиреоза и гестационного сахарного диабета;

· Ранее выявление и профилактика;

· Лечение и родоразрешение;

· Послеродовое наблюдение женщин с артериальной гипертензией беременных и преэклампсией.

Компания AmniSure International организует техническую поддержку семинару и предоставляет возможность бесплатного участия всем лечебным учреждениям, которые используют тест-систему AmniSure®. Для остальных лечебных учреждений участие платное. Стоимость подключения независимо от количества слушателей составляет 15000 рублей.



Для участия в семинаре не требуется специального оборудования. Требуется только компьютер, подключенный к интернету, и колонки.
По вопросу участия в семинаре и тестирования соединения звоните по тел 8 (499) 703-15-56 или присылайте заявки по адресу info@amnisure.ru
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.