← свернуть обратно

GZS объявила о всемирном выпуске HemaGlobal

NewsOnline 04 апр. | 16:35
Компания GZS, Inc., лидер в сфере разработки программных решений для создания электронной медицинской документации по конкретным заболеваниям/нарушениям (EMR/EHR) и реестров пациентов, объявила о всемирном выпуске программного приложения для создания реестров пациентов WebTracker-Hemophilia™ EHR под новой торговой маркой HemaGlobal™.

Программное приложение WebTracker-Hemophilia Software, используемое в качестве национальной информационной инфраструктуры, получило новое название для зарубежных рынков - HemaGlobal.

Благодаря выпуску HemaGlobal впервые появляется возможность проводить исследования исходов заболеваний в мировом масштабе. Система регистрации пациентов EMR/EHR используется практически всеми центрами лечения гемофилии (НТС) в США для лечения пациентов с нарушениями свертываемости крови, а также для предоставления высококачественных деидентифицированных данных о пациентах центрам по профилактике и контролю заболеваемости (CDC).

HemaGlobal представляет собой полнофункциональную систему регистрации пациентов EMR/HER, выступающую в качестве стабильной масштабируемой платформы для интеграции данных, поступающих из различных источников, включая аптеки, лаборатории, клиники и регистрационные архивы. Система позволяет оформлять полученные данные в форматы, общепринятые в отрасли - например, в форматы популярных приложений для работы с клиентами и универсальных прикладных программ с возможностью подключения к интерфейсу HL-7.

HemaGlobal – сверхбезопасное приложение на базе Веб, которое может использоваться как во всемирной сети Интернет, так и в частных локальных сетях. Это решение предназначено для органов власти, министерств здравоохранения, неправительственных организаций, университетов, лечебных центров и медицинских учреждений по всему миру.

"По истечении многих лет тесного сотрудничества с медиками и университетами в разработке надежного решения для создания EHR-реестров пациентов, страдающих нарушениями свертываемости крови здесь, в США, мы рады поделиться успешными результатами работы со всем миром и по-настоящему глобализировать наши знания об этих заболеваниях, - отметил Дэн Дэвис (Dan Davis), главный исполнительный директор GZS, Inc. - Нам повезло, что отрасль поддержала наши усилия по усовершенствованию и стандартизации приложений для создания глобальных реестров EHR".

Американский консорциум центров по лечению гемофилии использует систему регистрации HER в качестве национальной информационной инфраструктуры для создания и предоставления отчетов о результатах наблюдений, предназначенных для универсальных баз данных (UDC) CDC, Базы данных о гемофилии в сфере охраны здоровья матери и ребенка (MCHB), исследований Healthy People 2020, а также отчетов об осложнениях и побочных эффектах в Управление по контролю качества продуктов питания и медикаментов США (FDA).

HemaGlobal охватывает широкий диапазон нарушений свертываемости крови, включая болезнь фон Виллебранда, врождённую афибриногенемию, тромбастению Гланцманна, синдром Бернара-Сулье, гемофилию и другие факторные недостаточности.

HemaGlobal упрощает центрам по лечению гемофилии задачу организации, анализа и управления подробной информацией о пациентах с использованием стандартизированной терминологии и номенклатуры. Программа позволяет осуществлять безопасный и своевременный обмен данными, дающий медикам возможность избежать традиционных ограничений, создаваемых процедурными особенностями и информационными технологиями, в процессе обмена данными о пациентах с членами многопрофильных групп. Пользовательский интерфейс отличается высокой интуитивностью и не требует особых компьютерных навыков.

О компании GZS

В начале 80-х годов ХХ века центр CDC называл Сан-Франциско "главным очагом" эпидемии СПИДа. Мы взяли для себя название "программа-эпицентр" и в 1993 году выпустили приложение *Lab Tracker™ для ВИЧ-инфицированных - наш первый реестр электронной медицинской документации (EMR).

С тех пор компания GZS остается лидером в сфере разработки программных решений для создания электронных EMR/EHR-реестров пациентов, страдающих конкретными заболеваниями. Разработки компании адресованы мировой индустрии здравоохранения. Самые последние наши продукты предназначены для лечения гемофилии и нарушений свертываемости крови, а также врожденных спинно-мозговых грыж, и легко адаптируются к другим заболеваниям и нарушениям. GZS располагает широкой клиентской базой, в которую входят университеты, правительственные и неправительственные организации, фармацевтические компании, диагностические лаборатории и учреждения здравоохранения всех масштабов в США, Южной Америке и Африке.

*Приложение Lab Tracker-HIV было приобретено Virco Labs, Inc. (текущее название - Janssen Diagnostics, Inc.) в декабре 2009 года.

HemaGlobal™ и HemoGlobal™ являются зарегистрированными торговыми марками Ground Zero Software, Inc.

www.hemaglobal.com
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.