← свернуть обратно

В декабре врачи оценят инновационность фармацевтических компаний за прошедший год

Sheba 29 ноя. | 16:48
11 декабря более 185 000 практикующих врачей определят победителей национальной премии в области фармации – «Russian Pharma Awards».

Организаторами пермии выступают cоциальная сеть для врачей «Доктор на работе» и коммуникационное агентство «Breffi Group»

Премия «Russian Pharma Awards» ставит перед собой цель вдохновить наиболее инновационные фармацевтические компании, оказавшие максимально полезное влияние на практику врачей: новыми препаратами, образовательными проектами и материалами. Основной фокус премии направлен на поиск новых подходов к терапии и наиболее инновационных путей коммуникации, которые определят будущее фармацевтического рынка.

Формат участия в премии и выбор победителей – максимально открытый. Каждый из участников фармацевтического рынка может предложить свой проект или материал к участию в премии, оставив информацию на сайте премии http://awards.doktornarabote.ru

До 1 декабря будет сформирован список номинантов и далее в течении 10 дней врачи-новаторы, участники cоциальная сети для врачей «Доктор на работе» сделают свой выбор.

Победителей премии мы узнаем 11 декабря.

Илья Куприянов, директор по развитию “Доктор на работе”:

“Основным отличием «Russian Pharma Awards» безусловно является жюри – более 185 000 врачей новаторов сети “Доктор на работе”. На мой взгляд, это отличная возможность увидеть объективную картину и получить точный ответ, что действительно помогает врачам в их практике!

Евгений Гордеев, управляющий партнер «Breffi Group»:

«Премия позволяет фармацевтическим компаниям получить обратную связь от своей целевой аудитории – практикующих докторов, увидеть лучшие практики коллег и в следующем году предложить докторам новые интересные и полезные материалы и активности»

Церемония награждения состоится 11 декабря в Москве в формате встречи экспертов Российского фармацевтического бизнеса. Участники смогут обсудить с экспертами Google он-лайн продвижение на площадках компании, новые возможности использования CLM систем с экспертами «CT Consulting», раcсмотреть новые возможности дистанционного развития маркетинговых проектов и подходов к оценке их эффективности и конечно, поздравить победителей.

Справка о компаниях



Социальная сеть для врачей «Доктор на работе» - Крупнейшая в мире профессиональная сеть русскоязычных врачей. Каждый пятый врач России, в партнерстве с10 из 20 ведущих фармкомпаний мира http://www.doctoratwork.com

Коммуникационное агентство «Breffi Group» предосталяет инструменты для увеличесния эффективности коммуникаци фармацевтических компаний с медицинским сообществом. Продукты комапнии: CLM система «SMART планшет», система управления эффективность маркетинговых мероприятий «Breffi Event».
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.