← свернуть обратно

Бесплатный вебинар Курцера М.А. "Актуальные вопросы безопасности родовспоможения"

dr_Irina 04 фев. | 13:23
После зимних каникул Проект дистанционного образования для врачей и медицинских работников со средним образованием, продолжил свою работу. 30 января состоялась лекция Жан-карло Ди Ренцо на тему диагностики и лечения преэклампсии.

Следующая лекция состоится 5 февраля 2014 года в 11.00 по мск на тему "Актуальные вопросы безопасности родовспоможения". Читать ее будет Курцер Марк Аркадьевич. Член-корреспондент РАМН, профессор, Председатель совета Директоров группы компаний "Мать и Дитя", лауреат премии Мэрии г. Москвы, имеет Орден Почета а достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд.


6 февраля в 10:00 по МСК состоится семинар на тему «Протокол НЦАГ и П: "Преждевременный разрыв плодных оболочек"». Лектор проф. Баев О.Р.

Присоединиться к вебинару можно по ссылке http://openmedcom.ru/

Что из себя представляет проект дистанционного образования?

Проект абсолютно бесплатный, проходит при поддержке министерства здравоохранения. Направлен на повышение уровня дополнительного профессионального образования врачей и среднего медицинского персонала.

1-2 раза в неделю проводятся вебинары на разные темы в режиме онлайн. После завершения лекции можно сразу задать лекторы, интересующие вопросы.

После завершения лекции, видео размещается в архиве, там же через несколько дней появляются краткие тезисы по лекции и тесты по лекции, которые можно пройти и узнать насколько хорошо был усвоен материал. Есть возможность получения сертификата после сдачи определенного количества тестов.
Семинары будут проходить на платформе, которая позволяет принимать участие в лекции не только с компьютеров, но с планшетов и смартфонов. Вы сможете задать свои вопросы в чате и позвонив по номеру бесплатной линии 8 800 3336658.

Также Вы можете протестировать видео и звук. Для этого вам необходимо зайди в раздел «Расписание», выбрать семинар, который состоится 5 февраля, и нажать кнопку "Подключиться". После этого, будет необходимо пройти быструю процедуру регистрации и снова нажать "Подключиться". После этого вы сможете проверить качество звука и видео с помощью кнопки "Проверка видео и звука перед трансляцией" в правом верхнем углу.

По вопросам подключения вы также можете обращаться по бесплатной линии 8 800 333 66 58.

На сайте проекта есть архив со всеми проведенными вебинарами за прошлый год.

Также на сайте есть расписание со всеми предстоящими мероприятиями на полгода вперед.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.