← свернуть обратно

Компания "РусМедГрупп" поздравляет всех мужчин с Днем защитника отечества!

NewsOnline 19 фев. | 20:09
Стоит признать, что в реалиях современной жизни мужчинам приходится много времени проводить за монитором компьютера. Поэтому аппарат «Визулон», восстанавливающий кровообращение тканей глаза, станет отличным подарком к 23 февраля для настоящих мужчин.

Сегодня «Визулон» по праву называют аппаратом широкого спектра действия. Помимо того, что с его помощью можно побороть зрительную утомляемость, он также способен помочь при нарушениях зрительных функций, неврозах различного характера, психоэмоциональных перенапряжениях. Он эффективен при борьбе с прогрессирующей близорукостью, рефракционной амблиопией, астигматизме, компьютерном зрительном синдроме. А также в сочетании с другими методами лечения «Визулон» помогает справиться с такими страшными заболеваниями глаз, как спазмы аккомодации, дистрофия сетчатки, глаукома, катаракта. Перечень заболеваний можно продолжать долго, ведь сюда входят и нарушения функций пищеварения, дыхательной и сердечно-сосудистой системы.

Наверняка вы сейчас задаетесь вопросом: как такое возможно?

Дело в том, что большинство процессов, происходящих в нашем организме, регулируются благодаря нервным импульсам. «Визулон» воздействует на зрительный анализатор за счет цветовых модулированных импульсов света. Проходя через сетчатку глаза, энергия света преобразуется в электрохимический импульс и достигает гипофиза, который, в свою очередь, способен управлять важными функциями организма.

Пользоваться «Визулоном» очень просто: достаточно выбрать цветограмму, соответствующую проблеме со здоровьем. Все цвета и звуки уже подобраны по длительности, частоте и яркости. Вы только включаете программу и надеваете аппарат. Терапия будет длиться всего 10 – 15 минут. Для максимизации эффекта после проведения сеанса следует побыть в покое с закрытыми глазами еще несколько минут.

Вот так легко и непринужденно вы можете поправить здоровье и сохранять привычный ритм жизни – смотреть телевизор, работать за компьютером и читать книги не опасаясь за сохранность зрения. Для этого достаточно лишь уделить несколько минут в день сеансам с аппаратом «Визулон».

Контакты:
Адрес: 105318, Москва, Измайловское шоссе, 28.
Телефон: 8 (495) 507-20-70
Сайт: http://www.vizulon.ru/
E-mail: info@vizulon.ru
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.