← свернуть обратно

Компания "РусМедГрупп" поздравляет милых дам с прекрасным весенним праздником 8 Марта!

NewsOnline 07 мар. | 16:15
Благодаря женщинам наш мир становится красивее, добрее и совершеннее. Так часто эти хрупкие создания совершают решительные ответственные поступки, ежедневно заботятся о быте и каждую минуту дарят радость всем своим близким.

В Международный женский день лучшим подарком прекрасному полу станет по-настоящему крепкое здоровье. Но согласитесь, нелепо дарить таблетки или микстуры. Зато аппарат «Визулон» – это достойное проявление вашей заботы о женщине: супруге, матери, сестре, подруге или коллеге по работе.

«Визулон» нормализует работу нервной системы, восстанавливает концентрацию и работоспособность, помогает избавиться от головных болей и ночных бессонниц. Это значит, что он дает возможность любому человек жить полноценной жизнью без успокоительных средств и антидепрессантов.

Но главное, «Визулон» успешно борется с проблемами зрения: при близорукости, косоглазии, спазме аккомодации и других заболеваниях. С ним можно надолго сохранить здоровье глаз, деликатно снимая напряжение после длительного нахождения за компьютером или чтения книг.

Данный аппарат безопасен и не имеет побочных эффектов. Он воздействует на организм человека за счет цветоимпульсов. Вы просто надеваете его на глаза, выбираете цветограмму, соответствующую своей проблеме со здоровьем и ближайшие 10 – 15 минут пребываете в расслабленном состоянии, получая удовольствие от сеанса. В это время вы будете видеть только две светоизлучающие зоны, с изменяющимися цветами и интенсивностью. Так «Визулон» воздействует на зрительный анализатор. Глаза, в свою очередь, начнут трансформировать свет в нервные импульсы в определенных отделах головного мозга, стимулируя работу различных желез внутренней секреции. Таким образом, цветоимпульсы позволяют регулировать важнейшие процессы в организме: сон, обмен веществ, сексуальное возбуждение, аппетит и прочие.

Очень важно, что «Визулон» совершенно прост в использовании. Даже пожилые люди разбираются с ним на интуитивном уровне. Все цвета и звуки уже подобраны по длительности, частоте и яркости, поэтому вам достаточно будет просто выбрать необходимую программу из имеющегося перечня.

Берегите здоровье своих близких, ведь только тот человек, который ощущает себя в жизни комфортно, способен дарить тепло окружающим.

Контакты:
Адрес: 105318, Москва, Измайловское шоссе, 28.
Телефон: 8 (495) 507-20-70
Сайт: http://www.vizulon.ru
E-mail: info@vizulon.ru
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.