← свернуть обратно

Портал «Семейная вселенная» начал работать во всей России

NewsOnline 12 мар. | 14:35
Воспользоваться услугами портала «Семейная вселенная» теперь можно из любой точки нашей страны. Для этого достаточно посетить сайт www.mentallab.ru и выбрать подходящего специалиста. Напомним, что «Семейная вселенная» - уникальный в своем роде проект для профессиональных семейных и детских психологов и нуждающихся в их помощи людей.

Важнейшей особенностью сайта является возможность использования видео во время общения со специалистом. Кроме того, подбор психолога вы осуществляете самостоятельно в соответствии с вашими пожеланиями и предпочтениями. Отзывы, опыт работы на портале, количество ответов на вопросы, а также сертификаты об образовании и другую информацию о психологе вы можете посмотреть, посетив профиль заинтересовавшего вас специалиста. Благодаря этой возможности вы будете уверены в том, что обращаетесь к квалифицированному и опытному человеку, имеющему соответствующее образование и навыки, чего нельзя сказать об очном посещении психолога.

Стоит отметить, что перед обращением к специалисту у вас есть возможность в общих чертах описать ему свою проблему, чтобы быть уверенным в том, что он справится с поставленной задачей. Если вам трудно самостоятельно определиться с выбором, вы можете задать бесплатный вопрос на сайте, посетив соответствующий раздел, и на основании ответов пользователей выбрать наиболее подходящего из них.

Портал «Семейная вселенная» также предлагает своим посетителям ознакомиться с разделами «полезные статьи» и «психоблог», где вы найдете массу познавательной информации, которой вполне может оказаться достаточно для решения вашего вопроса.

Если вы сами являетесь квалифицированным специалистом, вы можете подать заявление на сайте, прикрепив всю необходимую информацию. В случае соответствия ваших профессиональных умений требованиям у вас появится возможность стать одним из психологов портала.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.