← свернуть обратно

Вебинар В.Е. Радзинского "Преждевременные роды"

dr_Irina 28 мар. | 17:14
Уважаемые, коллеги!
Мы приглашаем вас на бесплатный вебинар на тему "Преждевременные роды", который проведет Радзинский Виктор Евсеевич 1 апреля 2014 года в 11.00 по МСК.

На вебинаре можно будет обсудить новые протоколы, узнать об опыте ведения пациенток с угрожающими родами в московских клиниках, узнать о новых методах диагностики и критериях оценки пациенток с угрожающими родами.

Радзинский Виктор Евсеевич

Заслуженный деятель науки Российской Федерации, Почетный работник высшего образования, действительный член МАНВШ и Украинской Академии наук, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского Университета дружбы народов, Главный внештатный Эксперт-специалист акушер-гинеколог Росздравнадзора, научный руководитель цикла информационных проектов, адресованных врачам акушерам-гинекологам.

Для того, чтобы подключиться к вебинару нужно только подключение к сети интернет и бесплатная регистрация на сайте http://openmedcom.ru.

Также сообщаем вам, что на нашем сайте вы можете найти видеозаписи и тезисы прошедших вебинаров, которых накопилось очень много и пройти тестирования по интересующим вас темам, получить соответствующие сертификаты. Все вебинары проводятся ведущими специалистами нашей страны в рамках образовательной программы для врачей. Нередко также принимают участие и зарубежные коллеги.

Семинары проходят на платформе, которая позволяет принимать участие в лекции не только с компьютеров, но с планшетов и смартфонов. Вы можете задать свои вопросы лекторы в конце лекции в чате и позвонив по номеру бесплатной линии 8 800 3336658.

В любое время Вы можете протестировать видео и звук. Для этого вам необходимо зайди в раздел «Расписание», выбрать необходимый семинар, и нажать кнопку "Подключиться". После этого, будет необходимо пройти быструю процедуру регистрации и снова нажать "Подключиться". После этого вы сможете проверить качество звука и видео с помощью кнопки "Проверка видео и звука перед трансляцией" в правом верхнем углу.

Актуальную информацию о предстоящих вебинарах вы можете найти на нашем сайте http://openmedcom.ru.

По вопросам подключения вы также можете обращаться по бесплатной линии 8 800 333 66 58.

Организатором образовательной программы для врачей является АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ОТКРЫТЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ КОММУНИКАЦИИ" ОМК

Также ОМК является организатором смежного образовательного проекта "Школа Мам" http://mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=6 для беременных и молодых мам, также на бесплатной основе. Школу мам вы можете рекомендовать своим пациенткам, где еженедельно проводятся вебинары на разные актуальные темы, которые также читают заслуженные врачи. Это позволяет женщинам получить понимание процессов лечения и постановки диагнозов, что уменьшает уровень их недоверия у врачей.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.