← свернуть обратно

Институт квантовой генетики доказал оздоровление человека при помощи воздействия волновой информации

NewsOnline 11 июн. | 10:20
Доктор биологических наук, академик РАЕН и РАМТН, Гаряев Петр Петрович запатентовал новый метод переноса генетической информации (http://wavegenetics.org/issledovania/), который основан на теории волновой генетики, открытой ещё в начале прошлого столетия российскими учёными: Гурвичем, Любищевым и Беклемишевым.

Теория волновой генетики была подтверждена рядом экспериментов, а дальнейшие исследования проводились в закрытых институтах РАН, в одном из которых работал Гаряев П.П. Уже тогда учёные интуитивно почувствовали, что чисто вещественное, физико-химическое понимание гена и наследственности недостаточно.

В середине прошлого века это позволило М. Ниренбергу получить Нобелевскую Премию в 1968 году за якобы раскрытие механизмов генетического кодирования. К этому времени уже накопилось множество проблем в попытках правильно понять работу генетического аппарата и применить это понимание на пользу людей – сделать так, чтобы они не болели и жили существенно дольше, чем они живут сейчас.

Известный лауреат Нобелевской Премии 2008г., за открытие вируса иммунодефицита, Люк Монтанье и его соавторы запатентовали метод телепортации ДНК. Этот метод сложен и фактически не раскрыт в деталях. Но намного ранее академик Гаряев П.П. разработал существенно более простой и легко воспроизводимый метод квантовой трансляции копий ДНК на основе лазерных технологий.

Данный метод также широко используется в медицине. В качестве лекарства применяется генетическая информация, считанная с пуповинной крови, плаценты, корневой луковице новорождённых детей, а также в раннем возрасте, когда организм совершенно здоров. Составляются звуковые программы матрицы для этого человека, а также его ближайших генетических родственников.

Созданный академиком Гаряевым "Институт Квантовой Генетики" показывает, что результаты в этой области существенно опережают все то, что получено в «классической» генетике к настоящему времени. Никто в мире пока не умеет программировать стволовые клетки, поскольку используемые методы базируются на понимании генов как чисто вещественных структур. А это ошибка.

Гены могут функционировать на уровне физических полей, как квантовые эквиваленты самих себя. Это предсказал в начале прошлого века наш ученый А.Г. Гурвич. За последние десятилетия П.П. Гаряев подтвердил эту гипотезу и использует волновые гены в практике лечения, торможения старения и омоложения людей. О чём свидетельствуют многочисленные отзывы излеченных пациентов с помощью технологий Лингвистико-Волновой Генетики.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.