← свернуть обратно

Gidpozubam.ru – первый стоматологический портал для пациентов, врачей и стоматологий

NewsOnline 17 июн. | 10:39
Запущен первый независимый стоматологический портал Gidpozubam.ru (http://www.gidpozubam.ru/) : статьи о проблемах полости рта и методах их решений, база стоматологических клиник, народный рейтинг врачей и стоматологий, онлайн общение пациентов и стоматологов.

Стоматологический портал Gidpozubam.ru разделён на три основных блока: для пациентов, для врачей и для стоматологических клиник.

Для пациентов на портале собрано максимум полезной, объективной и доступной информации без медицинских терминов обо всех направлениях стоматологии: лечение и протезирование, имплантация и реставрация, исправление прикуса и отбеливание зубов.

Три шага – и пациент получает всю необходимую информацию о заболевании, методах решения проблемы и выбора клиники для консультации и лечения:

• знакомство с симптомами, определение примерного диагноза,
• выбор методов лечения,
• выбор врача и клиники в зависимости от расположения, отзывов других клиентов, стоимости оказания услуг.

На сайте представлены более 1000 стоматологических клиник Москвы – контактные данные, краткая характеристика, прейскуранты на услуги и рейтинги, составленные клиентами – посетителями сайта. В режиме онлайн пользователи ресурса могут ознакомиться с отзывами о работе стоматологий и большинства врачей-стоматологов, имплантологов, хирургов и ортопедов столицы, выбрать удобную по расположению клинику, задать вопрос врачу или профессиональным специалистам сайта Gidpozubam.ru, а также записаться на прием, получив оперативную информацию об имеющихся скидках на услуги и акциях клиники.

«Основная цель нашего проекта – дать пациентам максимум объективной информации о том, что такое стоматология, помочь сориентироваться среди множества медицинских терминов и найти оптимальные как по цене, так и по качеству методики лечения. И если пациенты на нашем сайте могут найти пути решения проблемы, то врачи и стоматологические клиники посредством общения с пациентами могут привлечь дополнительных клиентов», – комментирует руководство сайта.

Для стоматологий на портале представлена возможность создания бесплатной информационной страницы с фотографиями, врачами клиники, прейскурантами на услуги. Дополнительные опции в виде размещения прямых контактов, привлечения клиентов, записи на прием и консультации оплачиваются в рамках заключенных договоров. Специалисты клиник имеют возможность прямого общения с клиентами на стоматологическом портале, получения реальных отзывов о своей работе для улучшения качества оказываемых услуг. Информация, доступная каждой клинике в личном кабинете, позволит оценить количество потенциальных клиентов, интересующихся услугами стоматологии.

Заявленная посещаемость сайта – около 3000 тысяч новых пользователей в день. Благодаря качественно оптимизированным страницам, а также продвижению ресурса, в том числе через популярные социальные сети Facebook и Вконтакте, страницы стоматологического портала по большинству запросов в поисковых системах на тему стоматологии всегда находятся в ТОП Яндекса и Google.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.