← свернуть обратно

Организована служба по перевозке больных из Подмосковья в столицу

NewsOnline 02 окт. | 04:47
Раньше было невозможно при необходимости быстро попасть в современную больницу, если у человека была прописка в Московской области. Но теперь, как сообщает компания «Срочные медуслуги» (http://перевозка-больных.su/), эти сложности устранены. Всего лишь при наличии полиса ОМС и паспорта любой житель Подмосковья без проблем может получить квалифицированную стационарную медицинскую помощь в столичной больнице.

Если внезапно обострилось хроническое заболевание, в животе не прекращается длительная боль или по другим серьезным причинам, необходимо обратиться в службу платной перевозки больных. Заявитель должен оплатить услуги приехавшей по вызову бригады скорой помощи. Одновременно диспетчер бронирует место в больнице по профилю основного заболевания, куда больного и отвозит скорая помощь. Непосредственно обследование и дальнейшее лечение будут осуществляться бесплатно по полису ОМС.

Список больных, которые могут быть госпитализированы, достаточно широк. Компания «Срочные медуслуги» работает со стационарами, оснащенными необходимой базой для всесторонней диагностики, включая компьютерную томографию и радионуклидную лабораторию.

Несмотря на то, что теперь любой житель Подмосковья может получить бесплатную помощь в клиниках Москвы, есть достаточно серьезная проблема в организации госпитализации больных с серьезными заболеваниями. Это большая протяженность Московской области. Не всегда можно довезти больного за 4-6 часов. Цена за услуги перевозки больных тоже волнует многих. Она колеблется от 6 до 15 тыс. рублей в простых случаях, а вот если понадобится реанимация, то сумма возрастает от 10 до 20 тыс. рублей.

Однако если нет иного выхода, именно компания «Срочные медуслуги» окажет неотложную помощь в пути и доставит больного в нужную клинику для лечения.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.