← свернуть обратно

Врачи клиник Москвы окажут первый прием за 550 рублей по акции DocDoc.ru

NewsOnline 07 ноя. | 19:43
Портал DocDoc.ru по онлайн-поиску врачей запустил масштабное и уникальное мероприятие, благодаря которому на прием к врачу в Москве можно попасть всего за 550 рублей. Воспользоваться возможностью обратиться к специалистам по акции «3000 врачей Москвы по доступной цене - 550 рублей за первый прием» - с 1 по 30 ноября могут все записавшиеся на сайте DocDoc.ru пациенты. Жителям региона готовы оказать услуги по выгодным для них ценам в 350 коммерческих клиниках Москвы и Подмосковья.

Изначально сервис ДокДок оказывает бесплатную помощь интернет-пользователям по поиску и подбору клиник, диагностических центров и специалистов. Это очень удобно и просто для потребителей, к тому же работа врачей становится для пациентов абсолютно прозрачной посредством сервиса. http://docdoc.ru/ размещает на страницах своего портала всю необходимую информацию о врачах – их стаже работы, квалификации, образовании, специализации. Каждый, кто уже воспользовался услугами специалиста, может оставить отзыв о нем. После тщательной проверки сотрудниками сервиса отзыв публикуется на сайте.

Акция сервиса DocDoc.ru не имеет аналогов на российском рынке медицинских услуг. Для любого пациента медицина высокого качества становится намного доступнее.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.