← свернуть обратно

Russian Pharma Awards 2014: врачи выберут лучших в фармацевтической отрасли

NewsOnline 19 ноя. | 13:43
3 декабря 2014 года в Москве состоится одно из самых ожидаемых событий года в медицине и фармации – вручение III ежегодной премии Russian Pharma Awards.

Russian Pharma Awards – первая в России фармацевтическая премия, где 330 тысяч врачей выберут лучшие лекарственные препараты в 19 различных номинациях. Организатор события – крупнейшая в мире профессиональная социальная сеть русскоязычных врачей «Доктор на работе».

Russian Pharma Awards является уникальным профессиональным событием, так как победителей выбирают практикующие врачи, ежедневно спасающие здоровье и жизни людей. Результаты премии вносят глобальный вклад в развитие фармацевтической отрасли и лечебного дела, а значит, - в сохранение здоровья людей.

Илья Куприянов, директор по развитию «Доктор на работе» отмечает: «Наша профессиональная социальная сеть стала одной из важнейших составляющих современной российской медицины. Впервые стало возможным сделать независимое исследование с выборкой таких масштабов быстро и не предвзято. При этом ниша была практически свободной. Мы решили попробовать на свой страх и риск, и идея себя оправдала. Рынку явно недоставало качественной живой информационной платформы, которая представляет собой масштабное профессиональное сообщество» .

В премии присутствует 19 номинаций для лекарственных препаратов, которые охватывают ряд ключевых направлений медицины – от «Лучший препарат при лечении инфекций верхних дыхательных путей» до «Инновационный препарат в онкологии». В конкурсном отборе приняли участие более 1000 препаратов различных компаний-производителей, после чего экспертный совет, который состоит из специалистов с высшим медицинским образованием, врачебной практикой и опытом работы на фармрынке, выбрал шорт-лист конкурсантов в 19 номинациях. На заключительном этапе 330 000 верифицированных врачей выберут лучших! Электронная система голосования, контроль недопущения повторных заходов на анкету и работа наблюдательного совета позволяют сделать результаты предельно объективными.

В 2013 году были представлены инновационные препараты года, а также компании-лидеры. «Компания года» получила компания «Байер». Препараты: Трувада, Нексавар, Галвус стали лидерами в своих номинациях. Компания ООО «Берлин-Хеми/А. Менарини» является победителем премии с 2012 года, в 2013 году препарат Сиофор занял первое место в номинации «Проверенный бестселлер для лечения диабета».

Как отмечает Анна Горбовская, руководитель эндокринологического направления отдела маркетинга ООО «Берлин-Хеми/А. Менарини»: «Премия Russian Pharma Awards стала отражением того, что наше взаимодействие с врачебным сообществом развивается в правильном направлении. Представляется очень важным оценивать мнение практикующих специалистов».

Ежегодная премия Russian Pharma Awards - главное событие фармацевтической отрасли России.

Генеральные партнеры премии в 2014 году - компании «Берингер Ингельхайм» и «Ниармедик». Спонсором мероприятия выступает компания «Берлин-Хеми».

Справка

• ООО «Доктор на работе» – оператор крупнейших в мире профессиональных социальных сетей для врачей, фармацевтов и студентов медицинских ВУЗов.
• Каждый третий врач России является пользователем сети «Доктор на работе»
• www.doktornarabote.ru – самая посещаемая социальная сеть для врачей в мире, с самой активной аудиторией* (*по данным http://www.alexa.com/).
• Победитель национальной премии «Стартап года 2011» в номинации «Команда года», один из лидеров национального рейтинга «30 самых перспективных стартапов Рунета 2011», победитель международного конкурса «Лучший предприниматель в области медиа в России 2011», обладатель высшего индекса «ААА» в национальном рейтинге «Russian Startup Rating 2012» и 2013, обладатель международной премии «The Next Web Russian Startup Awards 2013» в номинации «Best Web App», победитель национального конкурса мобильных приложений «Imi.vc Competition for Developers of Wow-projects» на «Live Mobile! European Mobile Congress 2013», обладатель национальной премии «Web Ready 2013» в номинации «Growth».
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.