← свернуть обратно

Консультации лучших специалистов на сайте "ПроДокторов"

NewsOnline 21 ноя. | 10:44
Сайт «ПроДокторов» открывает новый раздел – консультации врачей онлайн. Теперь каждый посетитель сайта может задать свой вопрос и получить грамотный ответ от ведущих специалистов в разных областях медицины. Онлайн консультации проводятся на странице http://prodoctorov.ru/consult/

Чтобы получить консультацию, необходимо четко, кратко сформулировать свою проблему и оформить ее в виде вопроса на сайте. К вопросу можно прикрепить фотографию, которая поможет врачу сделать предположительный диагноз.

Увидев ваш вопрос, специалисты, сотрудничающие с "ПроДокторов", смогут ответить на него. Важно, что на один вопрос может быть получено несколько ответов. Это позволит создать более полную, объективную картину заболевания и путей его лечения.

Вопросы и ответы доступны всем посетителям - они появляются в разделе «Консультации». Таким образом, не только человек, задавший вопрос, но и все остальные пользователи получают информацию о той или иной болезни, проблеме со здоровьем.

Вопросы и ответы отражаются на страницах в календарном порядке, то есть по мере их появления в системе. Найти свой или чужой вопрос можно разными способами: по тематическому указателю, тэгам или номеру вопроса, который присваивается при его оформлении.

Важное преимущество данного ресурса заключается в том, что здесь можно не только расспросить специалиста, но и записаться на прием. Вы читаете ответы на вопросы, сравниваете их, и если кто-то из докторов понравился вам более других, то можете обратиться к нему за очной консультацией.

Кому могут помочь онлайн консультации на сайте «ПроДокторов»? Прежде всего, людям, проживающим вдалеке от крупных городов и медицинских центров. Ответ специалиста поможет понять, нужно ли срочно ехать на прием к доктору или ситуация пока не критична.

Кроме того, с помощью онлайн консультации можно получить информацию от разных врачей. Зная больше о своем заболевании, человек более осознанно и серьезно относится к лечению и профилактике, чувствует себя защищенным и подготовленным.

Доступ к системе имеют только высококвалифицированные, опытные специалисты различных направлений. На "ПроДокторов" содержится подробная информация о каждом из них.

Необходимо осознавать, что онлайн консультации организуются в целях информирования посетителей, повышения их медицинской грамотности, предупреждения возможных последствий заболеваний. Любое лечение возможно только после посещения врача и очной консультации.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.