← свернуть обратно

Для врачей и медсестер, попавших под сокращения!

IrinaNaumova 03 дек. | 20:35
В Москве заработала специальная программа по переподготовке и повышению квалификации для врачей и среднего медицинского персонала, сокращенного в ходе реформы системы здравоохранения.

Если вашу больницу реорганизуют, а вашу ставку - сокращают, вы можете пройти переподготовку по направлению косметологии с последующим трудоустройством в московских клиниках эстетической медицины.

Особенности программы:

- трудоустройство выпускников в ведущих клиниках эстетической медицины, спа-центрах и салонах красоты Москвы (Линлайн, Альдо Коппола, Dessange, Балчуг Кемпински - всего более 100 работодателей)

- более высокий уровень заработной платы, чем в медицине: от 40 000 руб. в месяц для специалистов со средним медицинским образованием, от 60 000 руб. в месяц для врачей

- несколько программ профессиональной переподготовки: для специалистов со средним медицинским образованием (288 часов, Сестринское дело в косметологии), для врачей любого профиля (576 часов, Косметик Эстетист), для дерматологов (576 часов, Косметология)

- для специалистов, сокращенных из учреждений департамента здравоохранения Москвы, предусмотрены скидки на обучение, рассрочка платежа и специальная программа кредитования обучения

Подробнее о программе вы можете узнать по электронной почте i.naumova@cosmeticru.com
или на сайте Института http://cosmeticru.com/landing/perepodgotovka-dlya-sokrashhennogo-srednego-med-personala-i-vrachey/
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.