← свернуть обратно

TEGOR: красота без возраста

april1983 13 дек. | 23:32
Странно представить: еще каких-то пару веков назад сорокалетняя женщина в России считалась «старухой»! Сегодня в 40 лет женщина, можно сказать, только начинает жить. Но все ли грамотно пользуются достижениями косметологии, позволяющими сделать жизнь максимально прекрасной?

«Современный подход к коррекции возрастных изменений кожи: достижение равновесия между эффективностью и безопасностью»- этой теме был посвящен обучающий семинар в Новосибирске 20 ноября 2014 г., организованный компанией Аква Тэрра.

Дерматовенеролог, косметолог Ирина Арбатская (руководитель проектов московской компании «АСТРАМЕД») привезла сибирским коллегам передовой европейский опыт. Вопросы старения, биохимические процессы в коже, клеточное самовосстановление и как его достичь – по всем этим пунктам испанские Лаборатории TEGORпредлагают сенсационные решения.

Современный сценарий воздействия на возрастные изменения – это изменение окружающей среды в клетке. Оптимизацией обменных процессов в клетке и в среде занимается эпигенетика. Всем современным требованиям космецевтики и эпигенетики отвечает косметика бренда TEGOR.

Новинки от TEGOR– линии Пилинг с тремя функциями 3F, «Абсолютное сияние» (AbsoluteFusionLine), Линия усиленного омолаживающего и регенерирующего действия AdvanceDeluxeLine– призваны подарить здоровье и активное долголетие. Косметика бренда TEGOR– для вечной молодости и красоты сибирских женщин!

***
ООО "АСТРАМЕД"
т.(925) 642-47-33,
т\ф.(499) 251-06-85
(499) 250-14-09
info@astramed.org
www.tegor-group.ru
www.facebook.com/OooAstramed
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.