← свернуть обратно

Открылась новая клиника в сети «Мастерская Здоровья»

NewsOnline 31 дек. | 12:42
Новая клиника «Мастерская Здоровья» открылась 22 декабря в южной части Санкт-Петербурга на улице Орджоникидзе. В клинике диагностируют и лечат остеохондроз, радикулит, грыжу позвоночника и ещё 80 болезней позвоночника, суставов, нервной системы, мягких тканей.

Две недели со дня открытия в новой клинике действуют акции.

Пациенты бесплатно проходят первичный приём у невролога и ортопеда.

Клиенты получают скидки и подарки. Пациент получает скидку 20% на курс лечения стоимостью от 30 тысяч рублей, если полностью оплачивает его в день приёма. Кроме этого, в подарок клиника даёт сертификат на УЗИ. Исследование можно передарить другу или родственнику.

При предоплате от 10 тысяч рублей в день первого приёма клиника даёт скидку 10% на курс лечения.

В клинике используют безоперационные методы лечения (http://mz-clinic.ru/methods/): гирудотерапию, рефлексотерапию, кинезиологию, остеопатию, массаж, лазеротерапию и другие методы. Они снимают боль в спине и головную боль, останавливают развитие болезней позвоночника и суставов, оздоравливают организм. Врачи «Мастерской Здоровья» назначают минимум лекарств — для снятия боли в начале курса лечения.

Пациент получает поддержку от клиники после окончания лечения. Врач выдаёт пациенту методичку с упражнениями и объясняет, как их правильно выполнять дома.

Приём в клинике ведут неврологи и ортопеды с опытом работы от 5 лет. Приём пациентов и процедуры проводятся по записи, поэтому посетители клиники не ждут в очереди. Главный врач клиники — Чукаев Александр Владимирович, старший менеджер — Москвичёва Альбина Дмитриевна.

Клиника занимает первый этаж нового жилого дома на Орджоникидзе. Общая площадь нового отделения «Мастерской Здоровья» — 320 м2. В клинику удобно добираться из Московского, Фрунзенского, Кировского районов Санкт-Петербурга и пригородов — Пушкина, Павловска, Гатчины. Отделение на Орджоникидзе работает без выходных.

О сети «Мастерской Здоровья»

В сети «Мастерская Здоровья» работает 5 клиник, первое отделение открылось в 2003 году. За 11 лет работы в «Мастерской Здоровья» помогли 50 000 пациентов. Клиники специализируются на лечении болезней позвоночника, суставов, нервной системы и мягких тканей.

Контакты и адреса клиник
На Петроградской: наб. реки Карповки, дом 23
На Лесной: Полюстровский проспект, дом 68А
На Ленсовета: ул. Ленсовета, дом 34, к. 3
На Академической: пр. Науки, д. 17, к. 6
На Орджоникидзе: ул. Орджоникидзе, д. 59, к. 2
Колл-центр: +7 812 309 91 53
Web-сайт: mz-clinic.ru
Клиники сети «Мастерская Здоровья» работают ежедневно с 9.00 до 22.00
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.