← свернуть обратно

Стоматологическая CAD/CAM олимпиада

rikom_dent 16 янв. | 16:52
Это открытое мероприятие, проводимое с целью развития творческой активности и формирования кадрового потенциала для клинической и исследовательской деятельности в области стоматологии.
Участие в олимпиаде могут принять врачи-стоматологи, зубные техники, студенты стоматологических ВУЗов, зуботехнических училищ и колледжей, руководители клиник и лабораторий, а так же, специалисты смежных специальностей, имеющие навыки работы с дентальными CAD/CAM системами.
Участники олимпиады соревнуются в уровне владения CAD/CAM технологиями и имеют возможность продемонстрировать свои знания и опыт в использовании цифровых инструментов для виртуального моделирования, представленных основными мировыми разработчиками стоматологических CAD/CAM систем и программного обеспечения.
Успешное участие в олимпиаде может стать отличной возможностью проявить себя перед руководителями клиник и зуботехнических лабораторий, заинтересованными в отрудничестве высококвалифицированными специалистами.
При выполнении заданий олимпиады используются программные продукты 3shape, CEREC (Sirona), Dental Softworks (Zubler), EXOCAD, Go2Cam, SUM3D Dental, ZirkonZahn.
Более подробную информацию о заданиях трех туров, жюри и призах можно узнать на сайте Группы компаний Риком - rikom-dent.ru или по телефонам (495) 785-68-91; 306-37-55; 672-71-99, 8(965)410-63-92


http://www.rikom-dent.ru/news/127.html
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.