← свернуть обратно

Электронные сигареты уже завтра будут запрещены Минздравом!

NewsOnline 20 янв. | 13:20
Для чего изначально были изобретены эти чудные штуковины? Человек, прокручивая в своей голове слова «электронная сигарета» ясно видит, как уже завтра он избавляется от никотиновой зависимости, как легко и просто ему будет бросить курить обычные сигареты.

Если вы еще не знали, то электронные сигареты также содержат в себе никотин. И, по большому счету, человек, который после длительного периода заядлого курения принимает решение вести здоровый образ жизни, не избавляется от этой зависимости.

Как обнаружили специалисты, человек продолжает дышать никотином. Действительно, доза его значительно меньше, но факт остается фактом. Электронные сигареты http://kalyanis.ru/elektronnye-sigarety/ – не гарантия того, что вы бросите курить: много людей после даже длительного периода пользования ими возвращаются к обычным сигаретам.

С чем связан запрет на курение электронной сигареты?

До сегодняшнего момента электронные сигареты были разрешены для пользования даже в общественных местах. Теперь этого делать будет нельзя, потому что они также содержат никотин, как уже говорилось выше и влияют на здоровье не только активного курильщика, но и всех пассивных вокруг.

Антитабачный закон, разработанный Минздравом вступает в силу уже завтра!
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.