← свернуть обратно

Спортивное питание шейкеры и аксессуары

april1983 28 янв. | 21:51
Чтобы прожить до глубокой старости, и оставаться здоровым, необходимо придерживаться принципов правильного питания. Естественно, что организм обязан регулярно получать все нужное для своего существования – от простейших продуктов, которые обеспечивают энергию, до микроэлементов и витаминов, поддерживающих баланс всего организма.

Понятно, что конкретный состав питания должен зависеть от условий, в которых проживает человек, работает, какие нагрузки он испытывает. Человеку умственного труда нужен совсем другой набор продуктов питания, чем тому, кто выполняет тяжелую физическую работу. Тренировки даже на любительском уровне требуют организации специализированного питания, а профессиональный спорт – тем более и питание для спорта – вопрос, требующий специального внимания.

Любой спорт – это усиленные физические нагрузки, тренировки, иногда изнурительные, вечное состояние стрессов. Организм требует усиленных поставок углеводов, белков, большого количества аминокислот – это материалы для строительства мышечной массы, и для снабжения организма энергией – комплексы спортивного питания все это предусматривают.

Разный спорт – разное питание

Для всех видов спорта общим можно назвать лишь необходимость возобновления затрачиваемой энергии. Чтоб это возобновление было быстро и качественно, необходимо пополнять обычную еду энергетическими препаратами.

А дальнейший выбор, какое спортивное питание приобрести, зависит от того, на что направлена тренировочная деятельность, ведь любой человек устанавливает перед собой и перед своими тренировками различные цели, для достижения которых необходимы разнообразные способы:

- сбросить лишние килограммы, подкорректировать фигуру, отягощенную запасами жира, можно, дополняя занятия спортом применением специализированных жиросжигающих добавок, какие не дают усваиваться жирам, поступающим в организм, и расщепляют их запасы, какие уже существуют;

- те, кто хочет нарастить красивую мускулатуру, обязаны снабжать свой организм калориями, а чтобы они направлялись правильно, не усиливая жировую прослойку, необходимы сывороточные протеины и другие препараты, увеличивающие «сухую массу» мышц;

- наращивание силы необходимо для большинства видов спорта, так что появился целый ряд добавок, которые направленны именно на силовое развитие;

- в спорте часто главнее не сила, а выносливость, способность мышц работать долго и с большой нагрузкой, для увеличения какой нужен специализированный режим спортивных занятий и соответствующее питание с целевыми добавками;

- обеспечение активного долголетия путем постоянных занятий спортом не нуждается в больших нагрузках, но соответствующие питание необходимо.

У нас есть все

Для любой из этих целей мы можем помочь подобрать рацион питания с правильными добавками, дают возможность быстро и без ущерба для здоровья достичь поставленной задачи. Мы – это интернет-магазин спортивного питания (Ростов-на-Дону). Можете тренироваться и быть уверенными, что все у вас получится. Все разнообразное спорт питание Ростов-на-Дону покупает у нас.

http://csp61.ru/
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.