← свернуть обратно

Удобный поиск диагностики на «ПроДокторов»

NewsOnline 03 апр. | 13:30
Информационный ресурс http://prodoctorov.ru расширил границы — открылся новый раздел «Диагностика». Сегодня он доступен для многих крупных городов России, работы по расширению данного списка продолжаются. Продуманы различные элементы интерфейса, которые делают поиск подходящего медицинского учреждения для проведения обследования удобным и максимально результативным.

1. Услуги диагностики разделены на виды и подвиды, чтобы пользователь сразу мог открыть список клиник, где точно проводится необходимое ему обследование.

2. Информация об учреждениях подразумевает указание актуальных цен, что позволяет фильтровать предложения исходя из желаемой стоимости услуги и проводить наглядное сравнение.

3. В разделе «Диагностика» размещена карта выбранного города, благодаря которой можно быстро найти клинику, расположенную неподалеку от дома, учебы, работы или другого удобного адреса.

4. Каждая услуга сопровождается информацией об оборудовании, которое используется для проведения обследования в рассматриваемой клинике. Это эксклюзивное предложение ресурса «ПроДокторов». Информация касается не только названия оборудования, но и его основных характеристик, а также фотографий.

5. Выбрав подходящее место для проведения необходимой диагностики, можно сразу записаться на прием, перейдя по соответствующей ссылке. Это позволяет сэкономить время.

Ресурс «ПроДокторов» разработан с целью предоставить пользователям интернета информацию о клиниках и врачах городов России. Каждое медицинское учреждение имеет рейтинг, который строится на основе отзывов, оставленных пациентами. К началу апреля на сайте было представлено около 22 900 учреждений, зарегистрировано 138 000 врачей и представлено более 95 000 реальных отзывов.

Дополнительно ресурс «ПроДокторов» предлагает информацию о различных препаратах, которые часто назначаются врачами в качестве лечения. Описано уже порядка 950 лекарств.
Причем размещены как рекомендации врачей, так и отзывы пациентов, принимавших определенные препараты. Круглосуточный доступ на сайт, подробная информация и бесплатная регистрация позволяют быстро и в любой момент найти подходящее для диагностики и лечения медицинское учреждение.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.