← свернуть обратно

Сеть «Мастерская Здоровья» открыла клинику в Москве

NewsOnline 08 апр. | 16:58
Новая клиника сети «Мастерская Здоровья» открылась 6 апреля в Москве на Автозаводской. В клинике лечат и диагностируют заболевания позвоночного столба, суставов, мягких тканей и нервной системы.

В «Мастерской Здоровья» приём ведут врачи с опытом работы больше 12 лет. Неврологи и ортопеды клиники лечат остеохондроз, межпозвоночную грыжу, головные боли и другие болезни позвоночника и суставов. В клинике принимают пациентов и проводят процедуры по записи.

В «Мастерской Здоровья» лечат пациентов безоперационными методами (http://msk.mz-clinic.ru/methods/) : рефлексотерапией, кинезиологией, массажем, остеопатией, физиотерапией и другими методиками. Они снимают боль, улучшают кровообращение и обмен веществ, останавливают прогрессирование болезни. Врачи «Мастерской Здоровья» назначают минимум лекарств — только для снятия боли в начале курса лечения.

В течение месяца после открытия в клинике действуют акции и скидки:
— Бесплатный первичный приём у невролога и ортопеда.
— Скидка 15% на курс лечения стоимостью от 40 тысяч рублей. Чтобы получить скидку, клиент должен оплатить лечение в день первичного приёма.

Пациенты получают поддержку от клиники после окончания лечения. Врач даёт пациенту список упражнений, которые можно выполнять дома для оздоровления позвоночника и укрепления мышечного корсета. Пациенты бесплатно приходят на приём к врачу «Мастерской Здоровья» в течение года после окончания курса лечения.

Новый филиал «Мастерской Здоровья» располагается в бизнес-центре «Омега Плаза» на первом этаже, недалеко от мебельного комплекса «Румер». Клиника находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Автозаводская». «Мастерская Здоровья» работает с 9.00 до 22.00 без выходных.

В сети «Мастерская Здоровья» 4 клиники в Санкт-Петербурге и одна клиника в Москве. Сеть начала работать в 2003 году. За 12 лет в «Мастерской Здоровья» прошли лечение 50 000 пациентов.

Адрес и контакты клиники
Ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 6
Колл-центр в Москве: +7 495 268 12 69
Сайт: http://msk.mz-clinic.ru/
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.