← свернуть обратно

Лечение и профилактика рака на Кубе - новый прорыв

NewsOnline 29 апр. | 12:07
многолетнюю и до сих пор продолжающуюся экономическую блокаду со стороны Соединенных Штатов Америки, Куба смогла добиться очень хороших результатов в сфере медицины. Особенно больших успехов кубинские ученые и врачи смогли достичь в сфере онкологических заболеваний. Именно по этой причине ежегодно на далекую Кубу приезжают иностранцы с целью поправить свое здоровье.

Онкология в современном мире представляет из себя очень серьезное и опасное заболевание, которое наряду с сердечными и сосудистыми заболеваниями, ежегодно способно уносить огромное количество жизней. Во многих странах мира с онкологическими заболеваниями стараются бороться посредством химической и лучевой терапий. На Кубе также для лечения онкозаболеваний применяются те же самые способы и методы. Различие заключается только в том, для лечения таких заболеваний на Острове Свободы применяются специальные кубинские лекарственные препараты. Большинство таких препаратов создается на основе ядов животных, в частности на базе ядов скорпионов. О действенных свойствах яда скорпиона было еще известно с древности, а именно со времен туземцев, которые использовали данное средство для лечения разнообразных опухолей. Также нужно отметить и то, что от приема таких лекарственных препаратов происходит очистка организма от различных скопившихся токсинов, которые способны нанести вред организму.

Одним из таких инновационных препаратов для интенсивной очистки организма и профилактики раковых заболеваний является Видатокс (Vidatox), информацию о котором Вы можете получить на официальном сайте – Vidatox.ru

В современное время кубинское правительство продолжает вкладывать большие денежные средства для развития различных биотехнологий. Так, сейчас на Кубе происходит тестирование 60 испытательных программ. Результатом таких программ стало создание более 90 новых лекарственных препаратов, которые были созданы и предназначены для лечения различных типов рака.

Куба является одним из лидеров в лечении рака простаты и рака легкого. Также большую роль в выздоровлении больных играет очень хороший послеоперационный уход и внимание со стороны медицинского персонала.

Желаем Вам здоровья!
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.