← свернуть обратно

Профессионализм Alberto Lajo Rivera оценили на премии «Европейский Гражданин»

NewsOnline 04 мая. | 23:32
В столице Испании, город Мадрид, прошло очередное вручение премии «Европейский Гражданин» и других европейских наград.

Выдающийся и многогранный специалист, пластический и эстетический хирург, токсиколог, антрополог, писатель, издатель, президент Фонда Alberto Lajo Ривера, дипломированный специалист по вопросам семьи и основатель линии косметических средств, которая носит его имя, «Fondation Alberto Lajo», получил в отеле The Westin Palace в Мадриде эксклюзивную премию Европейский Гражданин года, выданную президентом комитета Форум Европа Хосе Луисом Салаверрия.

Этой премией награждаются в рамках торжественной церемонии представители стран ЕС за достижения в сферах медицины, науки, политики, культуры и в социальной сфере, которые прославились среди других своим профессионализмом и гуманностью. В рамках церемонии были вручены также Золотые Медали за высокие достижения лауреатов. Альберто Лахо стал одним из удостоенных Золотой Медали с знаком Католических Королей, среди которых были адвокаты, политики, модельеры, модели, стилисты, предприниматели, актеры, журналисты и др.

Мероприятие началось с презентации впечатляющей профессиональной и личной биографии Др. Alberto Lajo. Учитывая сложность описания всей его карьеры в нескольких минутах, биография была изложена в коротком виде акцентируя внимание на самых важных моментах жизни выдающегося хирурга, специалиста в реконструктивной, пластической и косметической хирургии. Доктор Alberto Lajo является специалистом по токсикологии (Мадридский университет Комплутенсе), а также специалистом по заболеваниям, передающимся половым путем (Мадридский университет Комплутенсе). Он также является дипломированным специалистом по вопросам семьи, магистр в области семейного консультирования (Папский университет Саламанки), активный участник форумов по проблемам семьи. Альберто Лахо также имеет степень доктора по судебной медицине (Университет Вальядолида), и специалиста по медицинской экспертизе (Мадридский университет Комплутенсе), и входит в число судебных медицинских экспертов Ассоциации Врачей Мадрида.

Между 1990 и 1994 годами он проводит научное исследование посвященное вопросам инвалидности в Испанском государстве, что является одной из самых глубоких научных работ в Испании по этой теме. Он получил многочисленные национальные и международные награды.

Так же стоит отметить, что начиная с 1993 года он ежегодно посвящает период отпуска помощи и сотрудничеству с разными странами, организациям и благотворительными фондам. В настоящее время эта деятельность осуществляется в рамках программы Фонда Alberto Lajo, основанного Доктором.

Среди многочисленных наград и премий, полученных доктором за последнее время стоит подчеркнуть Золотую Медаль за выдающиеся достижения в сфере здравоохранения, выданную Международной конфедерацией здравоохранения Фонду Альберто Лахо, которую доктор получил лично, как основатель и президент фонда. Цель Фонда Аlberto Lajo заключается в оказании помощи в области здравоохранения в местах, потерпевших бедствия и эпидемии. Фонд Альберто Лахо был награжден Международной конфедерацией здравоохранения совместно с госпиталем Сан Хуан де Дьйос и Медицинским центром здоровья женщины «Сердце Иисуса». Фонд занимается благотворительной деятельностью в различных точках на пяти континентах.

Благодаря опыту в токсикологии и будучи экспертом по вопросам токсикодермии, в 2013 году доктор создает косметическую линию, и в течении 2014 года проводит презентации линии в различных странах под названием «Fondation Alberto Lajo».
Он также является автором многочисленных статей и публикаций, редактором и писателем. Он написал несколько книг по медицине, пластической и эстетической хирургии, переиздал свою последнюю книгу, «Искусство эстетической и пластической хирургии» в прошлом году.

Доктор Lajo также является редактором и издателем еженедельника «А. Лахо Эстетика и Красота», в котором не только описываются последние тенденции и события в эстетической и пластической хирургии, но также рассматриваются культурные, социальные и спортивные темы.

Доктор проводит профессиональную деятельность в качестве хирурга в Мадридом, а также в Париже, где он проживает в течение последних двух лет.

Прибыль от косметической линии и всех его публикации идет в благотворительный фонд, который он возглавляет, и одной из целью которого является поставка противосудорожных средств в детские дома в Хо Ши Мин (ранее Сайгон) во Вьетнаме.

После речи доктора, за которой последовали бурные аплодисменты, началось вручение медалей за персональные и профессиональные достижения, после чего участник торжества с разных стран мира были приглашены на роскошный ужин с участием журналистов и представителей радио и телевидения.

Clínicas Alberto Lajo
Calle Serrano 205, 1ºA,
28016 Madrid (España)
Telf.:+34 609847069
www.albertolajo.ru
www.albertolajo.es
https://www.facebook.com/Cl%C3%ADnica-Dr-Lajo-166406850146394/?fref=ts
https://twitter.com/ClinicaDrLajo
E-mail: albertolajo@albertolajo.es
doctorlajo@hotmail.com
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.