← свернуть обратно

Компания Sekisui Diagnostics объявляет о новом партнерстве с Qualigen Inc.

SergVladimirov 06 мая. | 09:53
Компании Sekisui Diagnostics и Qualigen Inc. сообщили о заключении нового соглашения о стратегическом партнерстве, охватывающем как текущую деятельность предприятий, так и будущие возможности для сотрудничества. Начиная с сегодняшнего дня, Sekisui Diagnostics начнет торговлю и управление дистрибуцией IP-системы FastPack® и сопутствующих продуктов в США и на международных рынках.

IP-система The FastPack® представляет собой развитую систему иммунохимических исследований в месте лечения, предназначенную для предоставления врачебным лабораториям (POL) возможности получать количественные результаты тестирования, имеющих непосредственное клиническое значение. В перечень доступных исследований входят анализы на витамин D, тестостерон, тиреотропин, свободный тироксин, простат-специфический антиген и хориогонадотропин.

«Компания Sekisui Diagnostics рада объявить о новом партнерстве с Qualigen, которое позволит расширить наш портфель экспресс-тестов для рынка POL, - отметил Роберт Шрёндер (Robert Schruender), президент и главный операционный директор Sekisui Diagnostics. - Эта система прекрасно сочетается с нашими коммерческими каналами и сетью дистрибьюторов, особенно McKesson. Кроме того, она обеспечивает потенциал для расширения нашего портфеля в средней и долгосрочной перспективе».

«Компания Qualigen рада стать партнером Sekisui Diagnostics в расширении коммерческих возможностей для IP-системы FastPack®, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке, - заявил Пол Росиньяк (Paul Rosinack), президент и главный исполнительный директор Qualigen. - Наша технология и платформа отлично взаимодействует с их портфелем, что создает новый ракурс для нашего долгосрочного развития».
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.