← свернуть обратно

Школа интервенционной маммологии состоится в Санкт-Петербурге

NewsOnline 07 ноя. | 16:55
26-27 ноября в Клинической больнице РАН в Санкт-Петербурге пройдет Школа интервенционной маммологии. На мероприятии будет подробно рассказано о современных мультидисциплинарных технологиях диагностики и лечения рака молочных желез.

Рак молочной железы является самым распространенным онкологическим заболеванием среди женщин по всему миру. Именно поэтому повышение качества его диагностики так значимо. В рамках Школы интервенционной маммологии уважаемые специалисты в области лучевой диагностики, радиотерапии и маммологии прочитают лекции о модернизации методов ранней диагностики и лечения заболеваний молочных желез. Во второй день пройдут мастер-классы по интервенционным методам диагностики.

Мероприятие будет интересно хирургам, специалистам по интервенционной радиологии, онкологам, рентгенологам, врачам УЗД и гинекологам. Дискуссия поможет врачам разных специальностей расширить свою сферу знаний и лучше познакомиться с мультидисциплинарным подходом к диагностике и лечению рака молочной железы, то есть врачи узких специальностей смогут использовать знания из разных областей медицины, что критически важно для диагностики и лечения этого заболевания.

Партнером Школы стала компания MEDESK. Создавая и развивая облачную медицинскую информационную систему для организации работы частных клиник, MEDESK стремится к распространению инноваций в медицине на благо врачей и пациентов.
«Осознавая всю значимость проблемы обучения врачей новейшим методикам ранней диагностики рака молочных желез, компания MEDESK стала партнером Школы. Мы рады поддержать эту инициативу, потому что врачи — основной актив, движущая сила и сердце любой клиники», — говорит Владимир Ковальский CEO компании MEDESK.

Организатор Школы — Санкт-Петербургская клиническая больница Российской Академии Наук. Мероприятие состоится при поддержке Российского общества онкомаммологов (РООМ), совместно с Институтом маммологии и компанией C.R.Bard. Участие в лекционной части бесплатное.


Подробную программу, список лекторов и место проведения можно посмотреть на сайте школы http://fibroa,denoma.net/sim/?utm_campaign=medesk

Справка

Санкт-Петербургская клиническая больница Российской Академии Наук – академическая больница, доступная в прошлом лишь академикам, член-корреспондентам и профессорам, открыта сегодня для всех петербуржцев. Современная качественная аппаратура позволяет квалифицированным врачам больницы решать самые сложные клинические задачи.


MEDESK – облачная медицинская информационная система для удобного и эффективного управления частной клиникой. MEDESK развивается в экосистему, позволяющую интегрировать клиники и ее партнеров, а также устройства и сервисы по мониторингу здоровья. Благодаря этому врачи, клиники, лаборатории получают возможность эффективнее и удобнее работать друг с другом и зарабатывать на предоставлении современных сервисов пациентам и корпоративным клиентам. Более 2000 врачей, администраторов и экономистов в 30 регионах России используют преимущества платформы MEDESK, обслуживая более 350 000 пациентов и сотрудников. Компания основана в 2008г. и является экспертом цифрового и частного здравоохранения в России.

Контакты для СМИ
Елена Фоер
+7 916 970 46 19
foer@medesk.md
www.medesk.md
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.