← свернуть обратно

О проведении отраслевого форума NEXUS 17 в Барселоне объявила TraceLink

SergVladimirov 12 фев. | 01:34
TraceLink Inc, крупнейшая в мире сеть отслеживания и контроля происхождения, предназначенная для установления связи в рамках медико-биологической цепочки поставок и избавления мирового рынка от поддельных рецептурных препаратов, анонсировала проведение NEXUS 17 - единственного международного отраслевого форума, собирающего руководителей передовых коммерческих предприятий и специалистов фармацевтической сферы для совместного формирования будущего технологий отслеживания и контроля происхождения, а также сериализации в биомедицинской отрасли. Двухдневное мероприятие пройдёт 7-8 июня этого года на территории отеля Crowne Plaza Barcelona Fira Center. Регистрация участников уже открыта. При ранней регистрации до 15 марта 2017 года предоставляются скидки на билеты.

«В этом году NEXUS состоится в Европе, что позволит тщательнее изучить требования и основные принципы Директивы ЕС по борьбе с оборотом фальсифицированных лекарственных средств (EU FMD) и других нормативных актов, разрабатываемых и внедряемых в регионе ЕБВА (Европа, Ближний Восток и Африка) и других странах мира. Тысячи компаний-производителей затрачивают массу времени на решение проблем со своими системами поставок, масштабами выпуска и соблюдением нормативов с целью удовлетворения требований EU FMD к 2019 году. А это значит, что настало время начать планировать, - отметил Шаббир Дахуд (Shabbir Dahod), президент и главный исполнительный директор TraceLink. - В сегодняшнюю эпоху безопасности и сериализации лекарственных препаратов конференция NEXUS стала единственным отраслевым мероприятием, ориентированным на всех участников фармацевтической цепочки поставок - от самостоятельных и контрактных производителей до параллельных импортёров, дистрибьюторов, больниц и аптек, - позволяя им обмениваться опытом и получать ценную информацию от регуляторов, лидеров и стратегически мыслящих экспертов отрасли».

«NEXUS 17 станет ведущей площадкой для обучения и информирования представителей руководства компаний и ключевых участников рынка по вопросам норм EU FMD, требований бизнеса и практических методов сотрудничества с такими организациями, как Европейская организация по верификации лекарственных средств (EMVO), - заявил Пол Миллс (Paul Mills), директор-распорядитель EMVO и главный докладчик NEXUS 16. - Прошлогодняя конференция показала нам, что половина её участников не была в достаточной мере ознакомлена с техническими и процессуальными требованиями к соблюдению EU FMD. Этот факт вызывает беспокойство, учитывая сложность нормативных положений и длительные сроки, которые затрачивают компании на подготовку внутренних операций и связей в целях соблюдения требований упомянутой директивы. Поэтому EMVO намеревается принять активное участие в NEXUS 17, дабы подчеркнуть всю важность готовности коммерческих предприятий к работе с EU FMD».
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.