← свернуть обратно

Добавьте, пожалуйста, "нейрохирургию" в Опции просмотра!

rodionov 02 июн. | 22:06
Добрый вечер!
Хочу обратиться к создателям medef.ru/
Я врач-нейрохирург, вчера заполнял анкетные данные на свое странице, и с удивлением обнаружил, что моей специальности- "нейрохирургия" среди представленных создателями сайта - нет,
в т.ч. и в колонке слева "Опции просмотра".
Пришлось, пока, выбрать "вертебрологию", т.к. иначе, зарегистрироваться было не возможно,
но я был и остаюсь- нейрохирургом.
Надеюсь, в скором времени, я буду не единственным представителем моей професии на вашем (теперь уже и моем) замечательном сайте!
admin

Здравствуйте! Юрий Викторович! Рады видеть Вас здесь!
В самое ближайшее мы выполним Вашу просьбу и исправим этот недочёт!
rodionov

Спасибо!
voinova

Здравствуйте, admin!
Меня зовут Лариса.
Помогите, пожалуйста, добавить нейрохирурга Юрия Викторовича Родионова на страницу ГБ № 4 Святого Великомученика Георгия в раздел "Врачи клиники". Нажимаю этот раздел (внутри своей страницы ГБ № 4)- появляется пустое поле. Так было вчера, так же и сегодня.Может, я что-то делаю не так?
И кто кого должен добавлять- врач добавляет себя в клинику- где он работает?Или, на странице клиники- в разделе "Врачи клиники" должна появиться форма для добавления туда врача (врачей)?
Заранее, спасибо.
P.S ( Когда проблема будет решена, можете стереть мое сообщение, т.к.послать Вам личное сообщение- тоже не получается)
admin

Лариса, проблема состоит в том, что Юрий Викторович в последнем месте работы указал название клиники, которое отличается от той, что Вы зарегистрировали у нас на сайте.
При выборе последнего места работы мы рекомендуем выбирать клинику из списка после ввода первых нескольких букв её названия.
В данный момент Юрию Викторовичу необходимо выбрать в выпадающем списке клинику с названием "СПб ГУЗ Городская больница № 4 Святого Великомученика Георгия. Отделение платных медицинских услуг.". После этой процедуры в кабинете клиники Вам необходимо подтвердить Юрия Викторовича как врача клиники.

Задавайте вопросы, если что-то не получится, мы поможем!
voinova

Спасибо большое!
У нас все получилось.
У Юрия Викторовича есть группа в Контакте
http://vkontakte.ru/club5276731
видели вашу группу- предлагаем обменяться ссылками в разделе "Группы-друзья".
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.