← свернуть обратно

Перфузионную среду EX-CELL® Advanced™ HD запустила Merck

SergVladimirov 20 мая. | 22:13
Ведущая научно-технологическая компания Merck сделала значительный шаг на пути к повышению гибкости производства и обеспечению высокой продуктивности. Это стало возможным благодаря выпуску перфузионной среды EX-CELL® Advanced™ HD Perfusion Medium. Первая готовая высокоплотная среда клеточных культур поддерживает процессы перфузии при различных уровнях орошения, что позволяет повысить продуктивность и скорость перехода к клиническим испытаниям.

Биопроизводители осуществляют выбор в пользу перфузионных процессов, рассматривая их в качестве нового поколения производственных технологий и стремясь сокращать расходы при повышении качества и эффективности. Однако перфузионные процессы требуют нового типа среды. Перфузионная среда EX-CELL® Advanced™ HD от Merck удовлетворяет требования «нового поколения» производственных технологий, позволяя клиентам достигать оптимальных объёмов выпуска продукции по сравнению с использованием стандартных периодических и подпитываемых процессов.

«Запуск этого продукта представляет собой важную веху на пути к обеспечению нового поколения промышленного производства, - отметил Удит Батра (Udit Batra), член исполнительного совета и главный исполнительный директор Merck по вопросам медико-биологических наук. - Преимущества перфузионных технологий включают повышенную рентабельность, сниженный риск и оптимизированную гибкость производства, что в конечном итоге приведёт к повышению производительности наших клиентов и расширению доступа к современной терапии для всех людей в мире».

В число преимуществ перфуизионной обработки входит повышенная выработка протеина по сравнению с подпитываемыми процессами, использовавшимися на протяжении последних десятилетий в качестве основного метода культивации клеток млекопитающих для биофармацевтического производства. Перфузионную технологию можно сравнить с маленьким портативным заводом, совместимым с различными типами препаратов и масштабами производства.

Перфузионная среда EX-CELL® Advanced™ HD является новейшим пополнением в линейке продуктов EX-CELL® Advanced™от Merck и обеспечивает повышенную производительность, упрощает соблюдение нормативных требований и гарантирует безопасность цепочки поставок, что так необходимо в условиях сегодняшней непрерывно изменяющейся биофармацевтической среды.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.