← свернуть обратно

В Мадриде пройдет международный конгресс Alpha-Bio Tec для стоматологов

SergVladimirov 13 июл. | 22:34
Компания Alpha-Bio Tec, лидер в разработке и производстве инновационных имплантатов, компонентов для протезирования и сопутствующих стоматологических товаров, станет организатором Международного конгресса 2017 для клиентов европейской и латиноамериканской сети. Насыщенное двухдневное мероприятие, которое состоится 10-11 ноября 2017 года в Мадриде (Испания), предназначено для стоматологов во всем мире.

Поскольку на Конгрессе будут выступать 14 основных всемирно известных докладчиков из 12 стран, у участников будет возможность послушать доклады экспертов в областях стоматологии, имплантологии и других связанных разделах медицины. Этот Конгресс, в котором примут участие делегаты из более 30 разных стран мира, является средой, дающей возможность стоматологам делиться знаниями и опытом, разбираться и общаться лично с отраслевыми специалистами по основным вопросам в области стоматологии и имплантологии, возникающим в настоящее время.

На Конгрессе будет рассмотрена одна из наиболее важных тем, с которой сталкивается дентальная имплантология - управление эстетическими вопросами в стратегиях лечения с применением имплантатов. Осознавая важность эстетической стороны наряду с качеством и совместимостью продукции, компания Alpha-Bio Tec продемонстрирует новую, инновационную имплантационную систему NeO, при которой имплантат не только с легкостью и деликатностью проникает в кость, но также обеспечивает получение эстетических результатов высокого уровня. Кроме того, компания покажет свою линейку продуктов, в которых представлены цифровые технологии, включая лидеров продаж на рынке - CAD/CAM системы и набор инструментов для направленной хирургии.

"Это будет основное научно-практическое мероприятие",- заявил Боаз Мааян - вице-президент отдела мировых продаж компании Alpha-Bio Tec. "Обеспечивая организацию встречи ведущих мировых специалистов в области дентальной имплантологии с сетью партнеров и клиентов со всего мира, а также презентацию нашей первоклассной продукции и решений, мы даем замечательную возможность узнать и получить практический опыт в данной отрасли. Участники мероприятия смогут лучше познакомиться с преимуществами и предложениями по продукции компании Alpha Bio Tec, а также поделиться опытом относительно ключевых вопросов, с которыми сталкиваются имплантологи во всем мире."

Среди главных докладчиков Конгресса будут следующие всемирно известные специалисты и авторы.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.