← свернуть обратно

Линейку решений в рамках EMO Hannover 2017 представляет 3D Systems

SergVladimirov 24 сен. | 00:29
Компания 3D Systems, являющаяся изобретателем технологии 3D-печати, сообщила о своём намерении продемонстрировать, как клиенты используют комплексные решения для аддитивного производства с целью оптимизации конструкций, усовершенствования рабочих процессов и ускорения вывода продуктов на рынок, в ходе ведущей международной выставки отрасли металообработки EMO Hannover 2017, которая будет проходить с 18 по 23 сентября этого года. Познакомиться с технологиями 3D Systems и пообщаться с экспертами отрасли можно будет на стенде В69 в зале 27.

Лидер рынка аддитивных технологий

Сегодня компания 3D Systems предоставляет своим клиентам комплексную экосистему, включающую 3D-принтеры для аддитивного производства металлических и пластиковых изделий, печатные материалы, программное обеспечение и сервисы производства на заказ. Кроме того, обширная партнёрская сеть помогает растущей клиентской базе компании повышать результативность производства и содействует интеграции аддитивных технологий в их бизнес-процессы.

В ходе предстоящей выставки компания продемонстрирует свою компетенцию в сфере решений для массовой печати из металла, предназначенных для нужд аэрокосмической, автомобильной и медицинской отраслей.

В число таких решений входят принтеры для непосредственной печати металлоизделий. Наглядным примером линейки устройств служит 3D SystemsProX® DMP 320 - высокоточный и высокопроизводительный принтер для непосредственной печати из металла, оптимизированный под нужды критически важных проектов, требующих изготовления сложных деталей из суперсплавов химически чистого титана, нержавеющей стали или никеля.

3D Systems также представит новые металлические материалы LaserForm® для точного изготовления деталей медицинского, аэрокосмического, стоматологического или иного назначения.

В рамках выставки ЕМО компания продемонстрирует, как металлические изделия, изготавливаемые традиционным путём, превращаются в намного более лёгкие и чрезвычайно рентабельные детали - полностью оптимизированные под особенности эксплуатации в предполагаемой рабочей среде. И все это - с помощью аддитивных технологий 3D Systems.
В аспекте удовлетворения технологических требований к стабильности и повторяемости получаемых изделий, компания представит решение DMP Vision™, позволяющее осуществлять мониторинг производственных процессов для новых и существующих пользователей ProX DMP 320. Комплект аппаратного и программного обеспечения DMP упрощает сбор послойных визуальных данных и аналитической информации, помогая пользователям повышать точность и производительность процесса металлопечати. Система предоставляет пользователям полезную обратную информацию, позволяющую оптимизировать и корректировать конструктивные решения и модели в целях повышенного контроля качества, отчётности и архивации процессов.

Сегодня, в отдельном корпоративном пресс-релизе, компания анонсировала выпуск Geomagic® Control X™ 2018. Разработанное для нужд современной обработки и инспекции данных 3D-сканирования решение GeomagicControl X 2018 использует технологии, лежащие в его основе, для удовлетворения потребностей аэрокосмического и автомобильного производства.

Предоставляя тот же набор простых в использовании инструментов, что и предыдущая версия, сканер-диагностическая платформа GeomagicControl X 2018 также открывает пользователям новые интегрированные возможности, включая средства упрощённого и автоматизированного анализа аэродинамического профиля и поверхностного анализа для оперативного выявления коррозии и вмятин, а также инструменты сравнительного анализа.

Являясь ведущим поставщиком решений для аддитивного производства, компания 3D Systems также продемонстрирует 3DXpert™ - универсальный комплекс программного обеспечения для металлопринтеров, обеспечивающий пользователям значительную экономию времени и средств, устраняя потребность в многочисленных пакетах ПО. Решение также предоставляет расширенные возможности в области подготовки к печати и поддерживает конструкционную оптимизацию, слайсинг и постобработку.

Комплекс 3DXpert совместим со всеми принтерами 3D Systems для непосредственной печати из металла и упрощает процессы точного изготовления металлоизделий в любых отраслях.

Все участники выставки смогут также познакомиться с ProJet® MJP 2500W и материалом VisiJet® M2 CAST RealWax™, представляющим собой идеальное решение для промышленного металлического литья. Доступный принтер ProJet MJP 2500W характеризуется в 3,7 раз большим объёмом партии изготавливаемых изделий и 10-кратным повышением скорости печати по сравнению с другими принтерами данного класса, а также скоростной однолинейной печатью для эффективного массового производства точных литейных моделей из 100% воска.

Сегодня же, в отдельном корпоративном пресс-релизе, компания представила GibbsCAM® 12, новейшую версию программного обеспечения 3D Systems CAM для высококлассного серийного производства, многозадачной машинной обработки (МТМ), точения и фрезерования.

Новая версия отличается инновационным пользовательским интерфейсом и возможностями постобработки, обеспечивающими пользователям автоматических станков «мировой уровень» качества производства.

В ходе выставки EMO компания 3D Systems также представит свои сервисы производства на заказ, предоставляющие конструкторам и инженерам инструменты для проектирования, итерирования и производства высококачественных деталей из цифровых 3D-файлов. Полный спектр традиционных и аддитивных производственных технологий помогает реализовывать проекты, соблюдать строки и достигать целей, включая скоростную 3D-печать деталей, расширенное прототипирование со сборкой и окончательной обработкой, создание наглядных моделей и мелкосерийное производство, включая CNC, уретановое литьё и инжекционную инструментальную обработку.

«EMO Hannover предоставляет нам идеальную площадку для демонстрации передовых технологий прецизионной печати из металла клиентам, требующим высочайших стандартов поверхностной обработки, точности и качества деталей для нужд различных отраслей промышленности, - отметил Герберт Коэк (HerbertKoeck), старший вице-президент и генеральный директор 3D Systems по стратегиям вывода продукции и услуг на рынок. - Мы делаем всё возможное для создания решений, обеспечивающих продуктивность, повторяемость, прочность и рентабельность крупномасштабного 3D-производства».
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.