← свернуть обратно

Революционный переворот! Energy Diet!

Vsplessk 19 июн. | 21:39
Привет всем! Хочу предложить к рассмотрению альтернативное питание с системным и сбалансированным подходом к частичному замещению пищи, называется Energy Diet High Digestibility (HD).
Описание у препарата следующее:
Содержит в составе эксклюзивный комплекс ферментов, обеспечивающих высокую перевариваемость и наилучшее усвоение. Программы Energy Diet по коррекции веса заставляют организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания.

Узнал я о нем не случайно, а по совету товарища-спортсмена. О результатах, полученных после 3-х месяцев ежедневного употребления препарата, он мне рассказал во всех красках. По его словам, улучшается общее самочувствие, появляется больше сил, на сон и отдых требуется меньше времени. Причем все это без побочных эффектов, хотя кто знает, может быть они проявятся позже?

Для тех, кто заинтересовался "подозрительно-эффективным" препаратом, даю его сайт
http://www.nlstar.com/catalog/?cat_id=38
Drmedef

"обеспечивающих высокую перевариваемость и наилучшее усвоение" - обычно ферментные препараты, улучшающие перевариваемость, дают хорошую прибавку в весе.
Vsplessk

Это единственный побочный эффект, который может возникнуть в результате комплексного приема препарата?
den

Я думаю, что побочный эффект достаточно серьёзен. Сон и отдых — это естественная реакция организма на усталость, это то, без чего не может нормально функционаровать человеческий организм. Указанный Вами препарат — это что? Источник энергии? Сомневаюсь.
Я не являюсь специалистом в области медицины, но думаю что наверняка найдутся такие органы, на которые воздействие препарата окажется вредным и они будут изнашиваться и испытывать недопустимые нагрузки.
Поэтому, я советую всем жить своей жизнью и не пытаться прыгать выше головы.
Если такой препарат и изобретут, но он получит широкую известность и популярность, а пока я ставлю его в категорию "сомнительные".
Drmedef

" заставляют организм использовать собственные жировые запасы, что исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания."

Большое количество пищевых добавок и препаратов такого ряда попросту содержат гормоны, стимулирующие многие процессы в организме, и, конечно, такое вмешательство обычно не проходит даром.

Хорошо известна история чудо-таблеток для похудания (уже не помню название), в составе которых был гормон щитовидной железы - тироксин, и, конечно, ускорялся основной обмен, уменьшался вес, повышалась работоспособность и множество подобных эффектов, однако при этом подавлялась собственная выработка гормона, что приводило к хроническим заболеваниям щитовидной железы, приводились случаи передозировки с такими побочными эффектами, как нарушения ритма, повышения артериального давления и т.д.

Поэтому такое вмешательство в нейрогуморальный фон организма абсолютно не оправдано и рисковано.
Neiro

Прошел по ссылке, прочитал, на первый взгляд все конечно же написано хорошо. Хорошо бы ознакомиться с отзывами потребителей на факт результативности, побочных эффектов и всего подобного. Пока это просто выглядит хорошей. не более того. Что меня настораживает: 1. частично или полностью заменяет некоторые продукты питания 2. уменьшает время на сон. Звучит страшновато... Нужна критика тех кто пользовался или какие либо независимые испытания данного средства.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.