← свернуть обратно

WIRB-Copernicus Group сообщает о приобретении Vigilare International

SergVladimirov 01 дек. | 20:15
Компания WIRB Copernicus Group® (WCG™), ведущий мировой поставщик решений, значительно повышающих качество и эффективность клинических исследований, сообщила о приобретении Vigilare International - передового разработчика интегрированных, комплексных решений для фармаконадзора и обеспечения безопасности лекарственных препаратов, предназначенных для биофармацевтических и биотехнологических предприятий.

«Мы рады приветствовать Vigilare в группе компаний WCG, - отметил д.н. Дональд Дейзо (Donald A.Deieso), президент и главный исполнительный директор WCG. - Благодаря своему комплексному спектру услуг, Vigilare предоставляет клиентам оптимизированные процессы, соответствующие всем нормативным требованиям, ускоренный доступ к данным о безопасности, а также возможности углублённого анализа безопасности продуктов. Vigilare экономит своим клиентам время и деньги, предлагая им полноценную альтернативу созданию и поддержанию внутренних программ фармаконадзора и контроля надёжности препаратов».

«WCG - идеальный партнёр для Vigilare, - отметил Джеймс Баннон (James A.Bannon), д.ф.н., президент и главный исполнительный директор Vigilare. - Наши сервисы фармаконадзора гармонично дополняют существующий портфель решений WCG для оптимизации клинических исследований. Мы с большим энтузиазмом ждём начала сотрудничества с коллегами из WCG в вопросах поиска новых возможностей для упрощения клинических процессов при одновременном повышении качества информации о безопасности лекарственных препаратов».

Как и другие члены группы компаний WCG, Vigilare продолжит функционировать в качестве независимой организации. WCG будет поддерживать дальнейшее расширение деятельности Vigilare, предоставляя доступ к капиталу, дополнительным компетенциям в вопросах клинических исследований и соблюдения нормативной базы, а также корпоративную поддержку.

Финансовые условия сделки не разглашаются.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.