← свернуть обратно

Забыть про боли в спине россиянам поможет новый вид массажа – экзомассаж

NewsOnline 06 дек. | 12:34
Ученые Российской Академии Наук сделали шокирующее открытие: причина почти всех наших болезней в смещении первого шейного позвонка - Атланта. От этого страдают девяносто пять процентов людей на земле. То есть, девять из любых десяти человек.

Удивительно, но почти каждый страдающий смещением первого шейного позвонка – атланта – даже не подозревает об этом. В большинстве случаев, это нарушение родом из детства, так называемая родовая травма, но обнаружить ее может не каждый врач. Человек страдает мигренями, искривлением позвоночника, болями в спине, лечится от артрита, нарушений кишечника или даже склероза. Но результата нет.

Еще шесть лет назад устранением смещения первого шейного позвонка – Атланта - в России не занимался ни один врач. Больные, у которых было обнаружено нарушение, ездили лечиться в Швейцарию. Местные врачи, обладают знаниями уникальной методики, единственной в мире, позволяющей устранить смещение.

В России и странах СНГ отныне тоже существует эта процедура, проводить ее имеет право, правда, лишь пока 2 доктора. Один из них – доктор Олег Геннадьевич Шадский - член Профессиональной Ассоциации Висцеральных терапевтов России, лицензированный специалист Швейцарской Академии AtlasPROfilax, основатель и ведущий специалист Международного оздоровительного центра. Одно из своих последних званий – лучшего вертебролога 2017 года по версии Mos.news, он получил как специалист, сделавший самое большое в мире количество процедур по коррекции позвоночника за год. Методику предоставляет в России уже 6-й год.

- Эта процедура была разработана в Швейцарии двадцать девять лет назад. За это время сделано больше одиннадцати миллионов процедур. Метод уникальный, - рассказывает доктор Шадский, - и что немаловажно, безопасный. Атласспециалист не оказывает воздействия на кости. Воздействие идет на мыщцы, удерживающие атлант в неправильном положении. И именно с помощью этих мышц атлант возвращается на место. А на результат мы даём пожизненную гарантию. Именно так работают и наши коллеги в Швейцарии, заботясь о качестве услуги для пациента, сохраняя древние традиции.

С первого взгляда эта процедура может напомнить массаж или мануальную терапию. Но так кажется только непосвященным. Разница колоссальная. Олег Шадский изучает техники массажа вот уже пятнадцать лет. Передовые наработки коллег из Европы и Америки привозит в Россию. Так отечественным пациентам стал доступен и ЭКЗОмассаж. Это процедура уникальна и в нашей стране, и на просторах СНГ представлена только в центрах Доктора Шадского.

- А вот оборудование для этой процедуры разработано уже лично мной - рассказывает доктор, член Ассоциации висцеральных терапевтов России, Олег Шадский, - одна процедура длится десять минут, а эффект расслабления внутренних органов и напряжённых тканей организма превышает эффект трехчасового массажа руками. Основная задача ЭКЗОмассажа – устранить спазмы органов и тканей и вызванный ими застой крови, причину большинства заболеваний человека. За один сеанс наше уникальное оборудование прорабатывает все внутренние органы и ткани организма. Электромагнитый массаж – ЭКЗОмассаж – совершенно безвреден, мы его используемые и для трехлетних детей и для пожилых людей.

Спектр болезней, которые устраняет ЭКЗОмассаж в среднем за шесть сеансов – огромный. Начиная от родовых травм, заканчивая склерозом и ДЦП. Швейцарские врачи к распространению своей методики относятся, так скажем, трепетно. По нашей информации, обучение у них проходили десять российских врачей. Но разрешение на работу получили лишь двое – и один из них, доктор Олег Геннадьевич Шадский. Он проводит приём не только в Москве, но и в регионах, а сеть филиалов клиники раскинулась по всему СНГ. Запись на процедуры, правда, на несколько месяцев вперед.

Сегодня, по данным департамента министерства здравоохранения, эту процедуру прошли уже почти двести тысяч человек. Основные жалобы всех жителей мегаполиса – головная боль, усталость, сонливость, аллергия и проблемы позвоночника – перестали беспокоить пациентов.

http://exomassage.ru
http://shadskiy.com
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.