← свернуть обратно

Резиденция GLMED выступила партнером и участником конференции «Инновационные российские технологии в геронтологии и гериатрии»

NewsOnline 21 дек. | 12:04
C 14 по 16 декабря в Санкт-Петербурге прошла научно-практическая конференция «Инновационные российские технологии в геронтологии и гериатрии 2017», посвященная 25-летнему юбилею Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии.

Генеральным партнером конференции выступила Резиденция долголетия и красоты GLMED ( http://gl-med.ru/) – уникальный центр антивозрастной медицины, где собран самый полный комплекс анти-эйдж технологий в России. С Институтом биорегуляции и геронтологии и его главой, профессором Владимиром Хавинсоном, Резиденцию связывают тесные партнерские отношения, в том числе в области применения в лечебной практике пептидных биорегуляторов, разработанных в его институте.

На конференции освещались вопросы фундаментальной геронтологии, гериатрической практики, демографических аспектах старения, медико-социальной помощи пожилым людям, социального статуса и роли пожилых людей в обществе.

От Резиденции GLMED на конференции присутствовали генеральный директор и главный врач Юрий Медзиновский (http://gl-med.ru/doctor/medzinovskij-uf/), а также врач-куратор GLMED и специалист антивозрастной медицины Ларисы Цыбезова.

Юрий Медзиновский представил доклад «Опыт коррекции психосоматических проявлений комплексом пептидных биорегуляторов в резиденции GLMED». В докладе рассказывалось об опыте применения пептидных биорегуляторов в комплексном лечении различных психосоматических проявлений. В ходе исследований пациенты были разделены на три контрольные группы, одна из которых получала коррекцию пептидными препаратами в комплексе с другими методиками (психотерапией, иглорефлексорерапией, массажами). Затем был проведен анализ результатов, который показал, что наивысшая эффективность воздействия пептидов наблюдалась именно в комплексе.

Практические выводы этого анализа, без сомнения, окажутся полезными научному и медицинскому сообществу, а важность проведения подобных конференций для развития анти-эйдж медицины трудно переоценить.
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.