← свернуть обратно

В НИИ Скорой помощи авария на электросетях сорвала операции

NewsOnline 19 фев. | 16:37
В НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе сегодня ночью аварийно отключились от электричества морг, операционные и палаты с больными. Источники Питер ТВ сообщают, что свет погас неожиданно в трех блоках из шести, в 4.30 утра ( 16 февраля).

На момент инцидента врачи проводили операцию. Аварийный генератор также подвел. Он оказался непригоден из-за поломки. По плану, прибор должен был обеспечить в экстренном режиме пять часов электричества, но устройство проработало всего час, сообщает Питер ТВ. Сколько пациентов пострадали в результате инцидента пока не известно.

На месте в ситуации разбирались сотрудники “Ленэнерго” и местные инженеры. По сведениям от специалистов "Ленэнерго", в медицинском учреждении произошло короткое замыкание на внутренних сетях.

Источник: https://piter.tv/event/V_NII_Dzhanelizde_noch_yu_otklyuchilas_elektroenergiya_vo_vremya_provedeniya_srochnoj_operacii/
Авторизация
Восстановление пароля
Для того чтобы создавать сообщения, задавать вопросы и т.д., вы должны быть зарегистрированы. Если вы регистрировались, введите логин и пароль ниже. Если нет, пройдите несложную процедуру регистрации.